Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
ST поделится воспоминаниями в «Квартирнике у Маргулиса»
Рэпер ST будет постояльцем нового выпуска программы «Квартирник у Маргулиса» на НТВ 2 апреля 2022 года. Выступлением рэпера Александра Степанова, больше популярного под псевдонимом ST телеканал продолжает серию погодных «Квартирников», сообщили агентству ProStars в пресс-службе НТВ.
- Интересоваться музыкой рэпер стал ещё в подростковом возрасте: уже в 15 лет он вписал собственный первый трек, в 2006 его творчество завлекло внимание Серёги, который предложил ему подмахнуть договор со своей продюсерской компанией. С того момент судьба исполнителя пошла вверх, он стал милым постояльцем в клубах столицы и на неисчислимых сладкоголосих фестивалях, - рассказывается в анонсе выпуска.
В гостях у Евгения Маргулиса ST поделится мемуаров из жизни и осуществит песни, известные и излюбленные многочисленными. Рэпер сразит свои самые основные бестселлеры, в том числе «Луи Луи» и «Девченка моя, не плачь».
Завязало эфира в 00.00.
Рубрика:Новости артистов