Новости по теме

«Мажора в Сочи» покажет Первый канал
Далее
Рецензия на клип Jony «Мне не больно»: Главное, чтобы костюмчик сидел
Далее
Том Йорк написал музыку для итальянского фильма «Confidenza»
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит ЦДЛ пятью концертами и одним спектаклем
Далее

Регина Тодоренко и Влад Топалов наложили вето на разговоры о политике

Телеведущая и певица Имя Тодоренко впервые с приступила особенной военнослужащей операции на Украине высказалась на тему политики. В свежем выпуске своего YouTube-проекта «Пятница с Региной», изображенное 1 апреля 2022 года, она сказала, что в их с Владом Топаловым семье «наложено табу» на общественно-политические предмета.

- Мы постигнули, что нам тяжело придти к консенсусу, мы с ним в всевозможных положениях совершенно, - созналась Тодоренко. - И позиции у нас не во всем схожи. Мы положили запрет на другие общественно-политические разговоры, потому что это ломает нашу семью, а мы очень желаем соединиться, мы очень желаем быть вместе и далее, и обожать друг друга как в клятве – в веселья, в болезни и в скудости, и в упадке, и во всем прочем.

Гостем нового выпуска «Пятницы с Региной» стала психолог Виктория Дмитриева. Она сообщила о том, как существовать в нынешних реалиях, как бороться с злостью в соц сетях и в семье, что и как сообщать детям о проходящей ситуации, и какой-никакими практиками поддержать себя, когда «всё ужасно».

 
Заказать звонок