Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Николай Носков представит свои песни в Зеленом театре ВДНХ
Концерт Николая Носкова состоится в Травяном театре ВДНХ 10 июня 2022 года.
Пожалуй, нет таких музыкальных жанров, в каких не распробовал себя Николай Носков. Певец приступал с арт-рока в группе Астероид Тухманова «Москва», затем значительно заявил о себе в винчестер-фатальном «Саде Горьковатого», ставшем для него только трамплином для головокружительной сольной карьеры. В группе Nikolay, созданной в половине 90-х вместе с Дмитрием Четверговым, Николай Носков неотъемлемо выполнял как тяжелые композиции с сладкоголосими цитатами из «Щелкунчика» Петра Чайковского, так и выдающийся песня на строфы Николая Гумилева «Монотонный мельтешат».
Для альбома «Умопомешательство» были свойственны электрические эксперименты, накопитель «По гурт в небосводе» изобиловал народными аранжировками. С годами выполняемые Николаем Носковым песни только усугублялись, и фанаты улавливают это с пониманием и признательностью. В происходившим несколько лет назад альбоме «Без названия» где крепкие гитары совмещаются с невесомым звучанием симфонического оркестра. И, безусловно, невероятно мощный и качественный глас Николая Носкова постоянно подогрюет слушателей — достаточно припомнить его чарующую «Ночь» на строфы Владимира Маяковского.
Все моменты утонче:нных композиций Николая Носкова в целой пределу можно будет догадаться на концерте в Травяном театре ВДНХ 10 июня 2022 года. Ряд творений прозвучит в новоиспеченных звуковых версиях: торжественная «Дай мне шанс», медитативный «Снег», успокаивающая «Это полезно», прижизненная «Болезнь», взвинченная «Я тебя люблю», обнадеживающая «А на наименьшее я не согласен» и другие песни.
Любое выступление сегодняшнего Николая Носкова — это не только деяния про дело и артистизм, но и про перебарывание, приволье к жизни, неиссякающую влюбленность к собственному слушателю и абсолютную верность сцене. Песня «Жизненный» стала его личным гимном и случаем того, как не разломаться под багажом наиболее неблагоприятных обстоятельств.
Особенными постояльцами выступления встанут IVAN и Виктор Дробыш.
Уполномочение СМИ:
+7 (967) 103-8176 (Наталья Ломова),pr@intermedia.ru
Билеты:
https://www.concert.ru/kontserty/nikolaj-noskov/
Рубрика:Новости артистов