Новости по теме

Татьяна Буланова отметит творческий юбилей будущей весной
Далее
Поклонницу, завалившую Гарри Стайлза любовными письмами, отправили в тюрьму
Далее
Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее

Юлия Гаврилова и Анастасия Белявская представят Россию на «Славянском базаре»

На Всероссийском отборочном туре определились вокалисты, которые примут участие в конкурсе «Украинский рынок». Фаворитов установило коллегия, в состав которого вместились образный руководитель Московского Детского театра эстрады, композитора Валентин Овсянников, певец и телеведущий Евгений Кунгуров, композитор Григорий Гладков, певец, композитор и телеведущий Родион Газманов и исполнительница и телеведущая Илона Броневицкая.

В младенческом конкурсе Россию будет представлять участие 14-летняя Юлия Гаврилова из Самарской области. Юлия дрессируется в Детской школе искусств по классу фортепиано, осваивает гитару, занимается эстрадным вокалом и уже представляется владелицей 27-ми Единица-При разнообразных фестивалей и конкурсов.

В финале конкурса юных исполнителей на фестивале выступит 23-летняя Анастасия Белявская из Москвы. Анастасия исполнительница, блогер, участница популярных сладкоголосих телепроектов, сама черкает музыку и стихи.

XXXI Интернациональный толпа искусств «Украинский рынок в Витебске» закончится в Республике Белоруссия с 13 по 18 июля 2022 года.

 
Заказать звонок