Новости по теме

Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее
Елена Степаненко судится за квартиры в Сочи
Далее

Сергей Пенкин сыграет акустику на большом летнем концерте в Зеленом театре ВДНХ

Сергей Пенкин дает огромный летний концерт в Зеленом театре ВДНХ 1 июля 2022 года. На будущем выступлении часть программы будет исполнена в акустике. Созерцатели услышат unplugged-версии песен из репертуара Сергея Пенкина «Не товарищи, не излюбленные», «Не запамятовай», «Полуночный дождь», «За дымкой ливня», «Последний шаг» и др. В выступлении будут исполнены также основные бестселлеры артиста, его бардовские песни, прогрессивные романсы, оперные песни и известные западные шлягеры в языке кроссовер.

Сергей Пенкин - один из наиболее своеобразных и оригинальных лицедеев нашей эстрады. Его глас занесен в Книжку рекордов Гиннесса. Несмотря на высокопрофессиональный стаж на сцене в 35 лет и более пяти тыс. выступлений по всему миру, артист не прекращает изумлять собственных зрителей новаторским подходом к творчеству.

Репертуар артиста включает в себя практически две сотни композиций, наиболее популярными из каких стали песни «Feelings», «Дождь раннеосенний», «Ариетта мистера Икс», «В иную весну», «Растянулись со меньшей», «Привидение оперы», «Победа Дон Жуана» и др, основанные на музыку Имре Кальмана, Альберта Морриса, Александра Клевицкого, Игоря Гранова, Юлианы Район и иных композиторов. Многие песни, которые выполняет на собственных выступлениях артист, написал он сам – среди них «Розовый сад», «Обращение», «Птица», «Юбиляция №3», «Последний шаг» и др. Сергей Пенкин постоянно обновляет репертуар - созерцателям уже приглянулись недавние композиции «Не товарищи, не излюбленные», «Упали со мною», «Центр на часть», «Музыка», «Медиамир».и др.

С сольными выступлениями музыкант обозначал на основных площадках России, включая Народный Кремлёвский замок, Столичный мировой Дом музыки и Crocus City Hall. Сергей Пенкин представляется одним из более известных и популярных созерцателями певцов России.

Приступило в 20.00.

Уполномочие СМИ:

+7 (967) 103-8176 (Наталья Ломова), pr@intermedia.ru

 
Заказать звонок