Новости по теме

Брайан Ферри и Амелия Барратт выпускают совместный альбом стихов и музыки
Далее
Посмертный мини-альбом Марианны Фэйтфул выйдет в июне
Далее
Саундтрек «Белоснежки» вышел за неделю до премьеры
Далее
Кельвин Харрис стал кантри-музыкантом
Далее

Сергей Пенкин сыграет акустику на большом летнем концерте в Зеленом театре ВДНХ

Сергей Пенкин дает огромный летний концерт в Зеленом театре ВДНХ 1 июля 2022 года. На грядущем выступлении часть программы будет исполнена в акустике. Созерцатели услышат unplugged-версии песен из репертуара Сергея Пенкина «Не товарищи, не излюбленные», «Не запамятовай», «Полуночный дождь», «За дымкой ливня», «Последний шаг» и др. В выступлении будут исполнены также основные бестселлеры артиста, его бардовские песни, сегодняшние романсы, оперные песни и известные западные шлягеры в жанре кроссовер.

Сергей Пенкин - один из наиболее необыкновенных и нестандартных актеров нашей эстрады. Его глас занесен в Книжку рекордов Гиннесса. Несмотря на мастерский стаж на сцене в 35 лет и более пяти тыс. выступлений по всему миру, артист не прекращает изумлять собственных зрителей новаторским подходом к творчеству.

Репертуар артиста включает в себя практически две сотни композиций, наиболее популярными из каких стали песни «Feelings», «Дождь раннеосенний», «Ариозо мистера Икс», «В иную весну», «Повалились со мною», «Привидение оперы», «Победа Дон Жуана» и др, сотворенные на музыку Имре Кальмана, Альберта Морриса, Александра Клевицкого, Игоря Гранова, Юлианы Район и иных композиторов. Многие песни, которые выполняет на собственных выступлениях артист, написал он сам – среди них «Розовый сад», «Текст», «Птица», «Пение №3», «Последний шаг» и др. Сергей Пенкин постоянно обновляет репертуар - созерцателям уже приглянулись недавние композиции «Не товарищи, не излюбленные», «Отказали со мною», «Двигатель на куски», «Музыка», «Медиамир».и др.

С сольными выступлениями музыкант ходил на наикрупнейших площадках России, включая Народный Кремлёвский замок, Столичный интернациональный Дом музыки и Crocus City Hall. Сергей Пенкин представляется одним из более известных и навещаемых созерцателями певцов России.

Приступило в 20.00.

Уполномочение СМИ:

+7 (967) 103-8176 (Наталья Ломова), pr@intermedia.ru

 
Заказать звонок