Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Мари Краймбрери перенесла свой стадионный концерт на осень
Черемисы Краймбрери провозгласила новейшую дату собственного выступления, планировавшегося на стадионе «ВТБ Манеж» на 14 мая 2022 года. Он состоится на той же площадке 11 ноября.
В этот вечор исполнительница отрекомендует немалое шоу, получившее заглавие «Имя личное». По словам устроителей, грядущий стадионный концерт Черемисы – это новый предел, который певица хочет пройти стандартно красиво, предъявляя к себе наиболее высокие запроса. Созерцатели услышат все основные бестселлеры Марийцы Краймбрери, среди каких «Запрятывалась в ванной», «Титан», «На тату», «Мне так отлично», «Amore», «Иди танцуй» и др. Шоу будет дополнено видеосопровождением на больших экранах.
Рубрика:Новости артистов