Новости по теме

Рецензия на клип «Не представляешь» группы «5утра» и Вани Дмитриенко: В Москву поедешь, учиться
Далее
«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее

Михаил Мишустин пообещал поддержку бойкотированным российским артистам

Михаил Мишустин заявил, что другой действователь культуры, подвергнувшийся бойкотированию из-за собственной гражданской позиции, может полагать на подмогу отечественного правительства. Об этом премьер-мустешар России заявил на встрече с резидентами парламентской фракции «Правосудная Россия — За правду».

- Вот этакая, извините, цена, которую мы выплачиваем за волю и самостоятельность нашей Отчизны, за волю принадлежать к большей российской культуре, за созидательную раздолье, — сказал Михаил Мишустин.

По словам Михаила Мишустина, руководство находится в непрерывном контакте с тьмами, кто по каким-то первопричинам подвергается бойкотированию за свою цивильную позицию.

- Совместными напряжениями выискиваем решения появляющийся проблем. В частности, выискиваем равноценную подмену договорам со всемирно популярными оркестрами, с ангажементом на водящих площадках мировых, — подчеркнул премьер-эмир-аль-омра.

ProStars напоминает, что из-за ругательных мероприятий были аннулированы спичи за рубежом таких отечественных комедиантов, как Валерий Гергиев, Анна Нетребко и др.

 
Заказать звонок