Новости по теме

Музыкальный вкус зумеров тесно связан с выпуском контента в социальных сетях
Далее
В новом сезоне «Голос. Дети» будет четыре наставника на три команды
Далее
Филипп Киркоров побывал в Болгарии
Далее
Электронный фестиваль «Портал 2030-2050» пройдет в «Москино»
Далее

Яндекс.Музыка делает импорт коллекций с Apple Music, Spotify и Deezer

Сервис Yandex.Музыка предлагает собственным юзерам ввозить к ним собственные сладкоголосие коллекции с иных сервисов. Как поведали агентству ProStars агенты Yandex.Музыки, эким типом они просто желают посодействовать людишкам сберечь их излюбленные треки.

- Теперь многие посетители столкнулись с тем, что смогут утерять всю сладкоголосею коллекцию дословно в один момент. И для многих это вправду проблема, а они составляли её месяцами, а кто-то — годами, - сообщат агенты отечественного обслуживания. - Мы это понимаем и как знатоки музыки желаем посодействовать людишкам сберечь их излюбленные треки.

Чтобы вынести на Yandex.Музыку коллекцию с Apple Music, Spotify и Deezer необходимо зайти на music.yandex.ru/newimport и далее вытекать инструкциям.

- Импорт не только сэкономит треки слушателей, но и выручит абсолютно сразу настроить индивидуальные советы обслуживания, - заверяют в Yandex.Музыке. - То есть если после переноса подсоединить "Мою волнение", она уже будет соображать, какую музыку подогнуть для юзера, чтобы она ему приглянулась. Так переход на иной обслуживание будет удобным и менее приметным.

 
Заказать звонок