Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Реалити-шоу о борьбе художников за миллион рублей выйдет в апреле

Первоначальные две серии нового реалити-шоу «Дизайнеры» выйдут на видеосервисе Premier 2 апреля 2022 года. Соучастниками проекта стали 12 художников со всей России, которые бятся за 1 млн руб. и вероятность осуществить свую выставку в Москве, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию проекта.

За время конкурса живописцы обязаны будут создать несколько полноценных произведений в своем жанре и показать свой способность. Оценивать работы будет высококлассное коллегия: живописец и выступление-артист Федя Павлов-Андреевич, художник и живописец Гоша Острецов и др. Среди посетителей реалити покажется музыкант Цыган Зверек, художник Леонид Алексеев, пейзажистка Катя Бочавар и др. Ведущим проекта стал Тимур Родригез.

- Шаг за шажком зритель может следить за творением художественных творений и формированием задумок творцов — шоу покажет ему «интриги» работы художников, - рассказывается в описании проекта. - Это выручит выучиться видеть на художество мастерски.

Живописцы будут основывать сберегавшее создания в согласовании с задачами любого выпуска. Профессиональное коллегия по итогам дает экспертную оценку работам. Участники, изобразившие наихудшие последствия, покинут шоу.

- Это очень значительное и надобное шоу не только для самих соучастников, но и для зрителей, - говорит Тимур Родригез. - Следить за профессиональными людьми всегда забавно. Особенно, когда они состязаются между собой. Было много сложностей – из пресловутой зоны комфорта нам посчастливилось вывести совершенно любого. Обнаруживать самое заповедное, находясь под камерами - это серьезнейший требование и невообразимо сложная внутренняя работа.

 
Заказать звонок