Новости по теме

Садальский вынудил Резника поздравить Пугачеву публично
Далее
Трехдневный «Феникс» певицы Anna Asti возродится на Kion
Далее
«Они потрясли мир» расскажут про трагедию звезды «Титаника» Кейт Уинслет
Далее
У Аллы Пугачевой появился свой видеоканал
Далее

Park Live в Москве в этом году опять не состоится

Встреча Park Live, который обязан был войти в столице в июне-июле 2022 года, упразднен. Об этом докладывается в соцсетях фестиваля.

- Вы все уже давно постигнули, что показ Park Live не состоится и в этом году, - рассказывается в заявлении концертного учреждения «Мельница», выступающего организатором фестиваля. - Нам было нужно увязать все формальности с менеджментом мастеров перед тем, как сделать служебное признание. Головка идущих причин не дает вероятность записать в неё наш музыкальный праздничек ни по юридическим, ни по логистическим, ни по простым человечным обстоятельствам.

При этом устроительницы Park Live фиксируют, что есть и превосходные новости.

- Не все артисты отрешились от выступлений в России, - сообщат они. - Больше того, при удобном стечении событий несколько лицедеев хотят выступить на фестивале уже в последующем году! Потому мы провозглашаем перетаскивание фестиваля на 2023-й.

Тем, кто решился отдать билеты, предлагается устремить запрос по району закупки до 1 июня 2022.

- Мы обработаем все заявки, но на это необходимо больше времени, чем обычно, - заверяют зачинщики. - Очень льстимся на ваше постижение. Все сохраненные билеты будут действительны в 2023-м. Мы непременно повстречаемся на Park Live. Давайте верить в наилучшее.

На фестивале Park Live были заявлены выступления My Chemical Romance, Sum 41, Placebo, Gorillaz, Deftones, Slipknot, Bullet for my Valentine, The Killers и др. Часть комедиантов обнародовала о том, что не выступит на фестивале, еще в начале марта.

ProStars напоминает: встреча Park Live в 2020 году был вытерплен на год из-за пандемии, та же участь поняла и пир в 2021 году.

 
Заказать звонок