Новости по теме

Энрике Иглесиаc представил вторую часть своего последнего альбома
Далее
Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее

Arcade Fire показали первую песню из двойного альбома (Видео)

Группа Arcade Fire провозгласила дату выхода собственного нового, первоначального за 5 лет, студийного альбома. Полоска под назвнием «WE» будет отпущена 6 мая 2022 года на лейбле Columbia Records, а 17 марта был презентован первый игра «The Lightning I, II» и клип на него. В нечисто-белоснежном видео, сдернутом режиссером Эмили Кай Бок, артисты Arcade Fire играются концерт на улице под расфуфыренной аркой из ливня и эфирных шариков. В середине клипа взвевается мощный ветер, чуть-чуть переходящий в ветер со смерчем. Артист Уин Батлер сначала стремится возобновлять петь, затем просто идет по улице, уворачиваясь от летящих в него предметов, а кончается ролик тем, что артисты, словно поддавшись безудержной стихии, рушат свои приборы и бросают их речку.

Новая диск, по задумке творцов, представляется парный, хотя заключается всего из семи треков. Первоначальная сторона именуется «I» (то есть «Я»), и на ней изображу три песни, а другая под заглавием «WE» (Мы) содержит четыре композции. Первоначальная часть, по словам музыкантов, посвящается изоляции, а второстепенная – человеческому разговору.

Arcade Fire думали вписать увраж в феврале 2020 года, но когда стартовала эпидемия, Вин Батлер и Режин Шассан решили присесть и составить больше песен вместо того, чтобы соблюдать того, что у них уже есть.

- Это было самое долгое, что мы когда-или писали без перерыва, — соглашается Батлер.

Проект был спродюсирован Найджелом Годричем (которого называют 6-ой соучастником Radiohead), а также Батлером и Шассаном и записан в Свежем Орлеане, Эль-Пасо и на острове Маунт-Дезерт, штат Мэн.

Трек-лист альбома «WE»:

Side I:

  1. Age of Anxiety I
  2. Age of Anxiety II (Rabbit Hole)
  3. End of the Empire I-IV

Side WE:

  1. The Lightning I, II
  2. Unconditional I (Lookout Kid)
  3. Unconditional II (Race and Religion)
  4. WE

 
Заказать звонок