Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Марина Федункив: «Просто будьте счастливы, и любовь вас найдет»

О КОРОНАВИРУСЕ

— Я болела в легкой фигуре — у меня исчезало хеморецепция, была бессилие. Но сразу после заболевания у меня улетели два мениска… Удостоверилась, что ковид бьет по немощным участкам в организме. Трудности с менисками стали для меня сильным испытанием во время спектаклей. Например, необходимо было в представлении влезть под фортепиано, а у меня ноги не сгибаются… Потому сделала прививку, хворать вторично этой пакостью не желаю.

О Выступлении 1 АПРЕЛЯ

— О да! В День хохота попробуем максимально развеселить зрителя. Это будет музыкально-комичная программа, которую мы наименовали «Не Моника Беллуччи», как одну из моих песен. У меня уже вышло много сольных треков, каких достаточно достало бы на полноценную вокальную программу. Но я в первоначальную очередь комичная актриса, потому в программе будут комичные гостиница, скетчи — подобной музыкальный стендап, микс песенных и шутливых постановок.

Многие изведали меня благодаря «Реальным пацанам» и Comedy Woman — гостиница в воздухе этих шоу точно будут. Что касается мой трагик артистки, то вокальная судьба — это добавочное установка деятельности Марины Федункив, задача которой максимально занимать и радовать людей, подымать расположение. В сегодняшнее время это особенно необходимо. Буду петь, пока это будет интересно моим созерцателям.

О ПОДГОТОВКЕ К Выступлению

— Стряпимся серьезно. Я и моя бригада любой день пересечемся на репетициях. Фалуем до безупречности любой инцидент нашего музыкального представления. Пошиты пять комплектов костюмов для любого из героев шоу.

Со мною обозначивают профессиональные музыканты — у любого собственный образ и трагик в программе. Я всегда пою вживе, если, безусловно, это технически вероятно, — ситуации случаются различные. Та энергия, которую артист вносит в песню на выступлениях, не поспорит ни с чем, как можно отбирать себя и зрителей этого. А комплексов у меня никогда не было. Я даже Радка, если кто-то смотрит на меня и раздумывает: «Она сумела, и я смогу!»

О Супруге

— Временами мне представляется, что мой муж куда больше российский, чем я сама. Стефано почитает Россию, за годы жизни в стране он стал здесь собственным — эдаким «российским итальянцем». Многие багаж, сопряженные с нашим менталитетом, он очень деликатно ощущает. Если Стефано что-то не разумеет, то всегда спрашивает; силится постигнуть, а потом усердно укрепляет это и дома, и на занятию. Ну и также ко всему у него от естества отличное чувство юмора, и на российском слоге он уже может шутить отлично.

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ Обстановки В СЕМЬЕ

— Все молит от нашего монотипия. Если я не на гастролях, то изготовить ленч для супруга — это святое. Когда у нас есть выбор — пойти в ресторан или отужинать дома, то мы, безусловно, выберем второе. Время вдвоем неоценимо. Стефано почитает стряпать, он постоянно шалит меня яствами италийской кухни. И если бы вы посетили у нас на ужине, то сразу бы поняли, почему мы редко ходим в рестораны.

О Бабской Беспомощности

— Значительное молит от мужчины, который вблизи. Если он беспокоится о собственной даме, хватит на себя заключение значительных тем, настает на помощь и не дает сомневаться, что с ним ты как за неподвижной стеной, то девушка дозволяет себе быть немощной. Я многие годы была этого отнята. Волочила все на себе и размышляла, что это норма. «Основное — мужчина вблизи, а все другое я разрешить смогу сама» — вот это в корне неправильный подход.

Да, я понимаю, что иногда и мужчина, и девушка обязаны быть компетентными, чтобы совладать со всеми актуальными вызовами. Но мне подфартило: вблизи со Стефано я могу быть немощной, уязвимой, менее независимой. Скажу больше: Стефано — один-единственный мужчина, вблизи с которым я почуяла себя девушкой, он создал все условия для этого. Как это выявляется? Он финансово содержит нашу семью и постановляет много спросов, которые затрагивают обстановки. Стефано ничего мне не воспрещает — у итальянцев это не принято, дама для них — поэзия.

О Разыскивании Симпатии

— Я была счастлива, что есть излюбленная работа, встречи со созерцателями и не ставила себе мишень повстречать мужчину или выходить замуж, у меня не было каких-то стереотипов счастья. Убеждена, что если бы я усердно искала мужчину, то навряд ли сотворилось бы что-то хорошее. Со Стефано я познакомилась нечаянно. Он говорит, что его огорошить моя открытость, изображение и легкость, а я была завоевана той опекой, которой он меня оцепил. Мой совет всем девушкам: просто будьте сладки, и любовь вас выищет.

О Наружности

— Во всем виновата любовь! Еще я много глумлюсь, деятельно работаю лицом на сцене, а это наилучшая пластика. Если серьезно, то нет безличных тайн: я не посижую на диетах, не делала пластику, хотя не исключаю, что через несколько лет адресуюсь к мастерицам. Периодически посещаю косметолога, делаю в том числе серьезные упражнения.

Этого не таю, потому что удивительно было бы сообщать, что в 50 лет — это все непосредственная красота. Конечно, что свою красу надо удерживать в фигуре. Плюс у меня яркий набросок, потому сохнуть специально не доводится. У артиста часто бывает так, что ленч — один-единственное, что мы успеваем скушать за день.

О Новоиспеченном СЕЗОНЕ «Истинных Мальчуганов»

— Да, мать Коляна будет! В 9-м сезоне Коля Наумов обнулится и отыграется в отцовский дом, к моей героине. «Реалистичные пацаны» — моя созидательная alma mater. Помню, как отстояла свою героиню, ее же не должно было быть в телесериале. А теперь зрители не воображают «Реалистичных парней» без Марины, она воротила этого проекта. Я счастлива, что буду опять трудиться с ребятами, я очень по всем соскучила.

О ТОМ, КАК ПРЕДСТАВЛЯЕТ СВОЮ ЖИЗНЬ ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ

— 10 лет назад я не замысливала, что выйду замуж, что буду приготовиться к свому шоу в Москве. Я просто желала быть райскою. Потому загадаю, что и через десяток лет я буду на сцене, что муж, как и теперь, будет меня удерживать. А вблизи с нами будут наиболее ближние люди.

(Инна Федотова, «Телепрограмма», 16.03.22)

 
Заказать звонок