Новости по теме

Алла Пугачева выпустила две песни о войне
Далее
Брюс Спрингстин и Арнольд Шварценеггер пополнили список знаменитостей-миллиардеров
Далее
Звезды мировой сцены приедут на BraVo 2025
Далее
Концерт «Мгновения Серебряного века» в Москве объединил музыку и мультимедиа в грандиозном шоу
Далее

Похитителя Авраама Руссо приговорили к семи годам колонии

Пресненский суд Столицы заглазно прибил Заура Марданова к 7 годам колонии за угон Авраама Руссо в 2004 году. Об этом придают РИА «Новости» со ссылкой на заступника артиста Андрея Алешкина. По словам защитника, суд также удоволил штатский иск на сумму 650 тысяч руб..

Алешкин прибавил, что в связи с истечением времени привлечения к криминальной ответственности суд постановил отпустить кроющегося за рубежом Марданова от санкции. В прениях местностей генпрокурор упрашивал приставить винимому 11 лет колонии.

Марданов – 3-ий обреченный актер состояние о похищении Руссо категорией лиц по подготовительному сговору с употреблением насилия, коварного для жизни или здоровья. В мае 2021 года суд прибил Эльяра Дамирова и Владимира Гусакова к 5 и 6 годам сообразно, но освободил их по той же моменте.

 
Заказать звонок