Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Rammstein воспели время в первом сингле нового альбома (Видео)
Группа Rammstein объявила 10 марта 2022 года вывод своего нового студийного альбома. Пластинка приобрела заглавие «Zeit» (в передвижении с германского «Время»), она будет в их дискографии и выйдет 29 апреля, а в день объявления был презентован заголовочный игра и клип на него.
В 6-мимолетном ролике, снятом актером и музыкантом Робертом Гвисдеком, время передвигается в обратном направленности. В самом начале созерцатели видят соучастников Rammstein утонувшими, потом они становятся в ладье, затем – в бору, с орудием в ручках, скоро великовозрастные мужчины оборачиваются в детей, вытечет сцена общественных семейств «раком загодя», а затем картины мирной сельской жизни. Периодически в кадре появляются особы в нечистых плащах и без лиц (возможно, олицетворяющие погибель), а течение времени изображают столбики белоснежного песка.
Rammstein истратили два года на отметка «внепланового» альбома, отправившись во запошивочную студию La Fabrique в самом начале пандемии. Им вновь подсоблял берлинский продюсер Олсен Инвольтини. В пластинку вместятся 11 песен. На обложке альбома участники Rammstein ищутся на ступенях Вышки-пышки в берлинском участке Адлерсхоф: снимок сделал их коллега - канадский музыкант и признанный фотохудожник Брайан Адамс.
Рубрика:Новости артистов