Новости по теме

Zivert, Сергей Бурунов и Элджей присоединятся к LAB Антона Беляева
Далее
Дорогу ярости Мэла Гибсона покажут в «Они потрясли мир»
Далее
Обзор: «Просто Лера — про замужество, саундтрек к «Пацанкам» и любовь к лирике» | «По каверочку»
Далее
Суд поставил точку в вопросе владения товарными знаками музыкального проекта «Парк Горького»
Далее

Rasmus едут на «Евровидение»

Группа Rasmus со собственной песней «Jezebel» будет воображать Финляндию на конкурсе песни «Евровидение 2022». Они стали победителями государственного отбора Uuden Musiikin Kilpailu (UMK), который провела 26 февраля компания YLE. В окончании приняли участие 7 исполнителей, и Rasmus накопили 75% гласов зрительского коллегия и 25% профессионального.

ProStars подсказывает, что уже практически 30 лет Rasmus представляются одной из наиболее эффективных компаний Финляндии, в том числе на интернациональном степени. Они выпустили несколько альбомов, захватили много наград мелодической промышленности и давали выступления по всему миру.

Суоми воспринимает участие в «Евровидении» с 1961 года. В 2006-м группа Lordi принесла собственной стране победу на конкурсе с песней «Hard Rock Hallelujah».

 
Заказать звонок