Новости по теме

Над оскверненной могилой Михаила Горшенева установили камеру наблюдения
Далее
Ольга Бузова госпитализирована и готовится к операции
Далее
Дидюля покажет «Уникальное инструментальное шоу» под открытым небом
Далее
Центр модной жизни страны переместится на выставку «Уникальная Россия» в Гостином дворе
Далее

Участники «Ледникового периода» поздравят с юбилеем Татьяну Тарасову

Демон-выступления телепроекта «Ледниковый период» состоятся 11 и 12 марта 2022 года во Дворце спорта «Лужники». Режиссером-постановщиком шоу выступит Илья Авербух, а посвящено оно будет последнему 75-летнему юбилею легендарного тренера советских и русских фигуристов Татьяны Тарасовой.

- Она - человек, который является фундаментом нашего проекта, основным арбитром, катализатором соображений телезрителей, основным знатоком и наиболее преданным созерцателем одновременно, - подчеркнул Илья Авербух. - Я счастлив, что этот сезон был очень колоритным и владел большой успех у телезрителей. Мы стараемся изумлять собственного зрителя не только концертах излюбленных соучастников проекта, но и номерами наших выдающихся действующих спортсменов, которые отыграются к нам с Олимпийских игр. Очень главно и участие наших излюбленных артистов, ведь музыка для «Глетчерного времени» имеет большее значение, и будет очень много певцов и музыкантов, которые придут нас поддержать

Выступление фигуристов под живое выступление популярных отечественных певцов будет изюминкой галина-шоу, но имена созванных звезд шоу-бизнеса придерживаются в тайне. В галина-выступлении воспримут участие Ксения Борода, Дарья Мельникова, Даниил Милохин, Астероид Муцениеце и иные участники последнего сезона «Глетчерного времени».

- Это один из наилучших шоу в мире, потому что в нем участвуют выступающие фигуристы вселенной, - сообщает Татьяна Тарасова. - Они за время проекта заделываются ещё и истинными лицедеями, а жженную и медийные личности навсегда втюриваются в фигурное разглаживание и обретают неизгладимый эксперимент роли в сногсшибательных льдистых постановках талантливого Ильи Авербуха.

Акция проходит в ​формате COVID-Free​.

 
Заказать звонок