Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Ирина Видова и Вадим Косенко представили новую версию песни Олега Молчана «Я люблю тебя, родная»
ДалееСосо Павлиашвили и Лариса Долина дали вторую жизнь «Я тебя люблю»
Сосо Павлиашвили и Лариса Равнина сняли общий клип на песню «Я тебя обожаю». Режиссером ролика выступил Александр Игудин, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию мастеров.
- Герои сообщают нам свою историю симпатии, а борона 60-х буквально прошибает любой кадр этого клипа, - рассказывается в описании видео. - Ретро кабриолет, привлекательная Лариса Равнина в красивом платье, вблизи с ней – Сосо Павлиашвили в изысканном костюмчике, и изнеженные признания в эскорте музыкального джема. «Я тебя обожаю» – это глоточек терпкого лаврового провина с нотами богатства.
Ретрокабриолет, заброшенный из Америки всего пару суток назад, был заказан исключительно для съемок клипа.
- Мы приятельствуем с Сосо уже много лет, - подмечает Лариса Лощина. - Когда он предложил мне зреть этот дуэт, я договориться, не раздумывая, потому что Сосо строчит только привлекательные и ясные песни, ни одной проходной! Музыкант с огромный буквы. И вот погодя 25 лет мы вместе приняли заключение дать песне новейшую жизнь. Валера Степанов написал новейшую аранжировку, и дуэт грянул ещё новее и сильнее, потому что у нас обоих за плечами долголетний житейский и созидательный эксперимент. Сосо – безгранично профессиональный музыкант с великим и добросердечным сердечком. Я его нежно именую «мой иберийский король».
Песня «Я тебя обожаю» вошла в новый мини-книга Сосо Павлиашвили «Жизнь это кайф – dance».
- Если эта песня побудит людей забыть обо всех невзгодах, обняться, смотреть друг другу в глаза с бывшей теплотой и вспомнить о том, что по-настоящему главно, это будет основной заслугой для нас с Ларисой! Для этого мы сегодня тут, для наших дорогостоящих слушателей, - сообщает Сосо Павлиашвили.
Число премьеры видео пока не объявлена.
Рубрика:Новости артистов