Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Настя Ивлеева путешествует по России с Эльдаром Джараховым и Даней Милохиным во втором сезоне «Блогеров и дорог» (Видео)

Премьера второго сезона тревел-шоу Насти Ивлеевой «Блогеры и дорогостоящи» осуществится в он-лайн-кинозале Kion 26 февраля 2022 года. В шоу приняли участие популярные блогеры-миллионники Ида Город, Даня Милохин, Мария Миногарова, Дима Масленников, Эльдар Джарахов, Юлия Гаврилина, а также музыкальный продюсер Слава Марлоу и др., сообщили агентству ProStars в пресс-занятию интернет-кинотеатра.

- «Блогеры и ценны» — реальная деяния поездок по России в формате тревел-шоу, - сообщится в описании проекта. - Фирма известных блогеров пускается в наиболее различные уголки России. Их основная цель – заполучить удивительный эксперимент и отыскать уникальных людей, о каких просто должно разузнать публика. Блогеры полетят и поплывут насупротив внезапным и иногда тяжелым приключениям.

Второй сезон шоу будет заключать из 5 эпизодов, любой из каких посвящен отдельной локации. Герои побывают Город, Элисту, Город и Кабардино-Балкарию. В любой серии Настя Ивлеева с приятелями будет изучать новые района, распробовать обычные яства регионов, принимать участие в местных развлечениях и представляться с здешными уникальными умельцами, среди каких живописцы, иллюстраторы, кулинара, плотники и адепты иных увлекательных специальностей.

- Мой тревел-проект «Блогеры и дорогостоящи» стал одним из яснейших происшествий в прошедшем году, - сообщает Настя Ивлеева. - Очень различные друзья, большая съёмочная группа и безличных комфортных договоров! Мы сбросили самое душевное тревел-шоу в стране. Премьера первоначального сезона свершилась на большущих экранах по всей России. Явление было многознаменательным: по сущности, это был первый тревел-влега в кино! Сейчас осуществится заслуженная веб-премьера уже второго сезона проекта в интернет-кинозале Kion! Я буду пересматривать шоу вместе с вами, потому что очень томлюсь по тем дням. Поездки по России особенно жизненны. Полагаюсь, мы по-новому показали вам небольшую Россию и одним из участков, где мы посетили, воодушевит на поездку и вас.

Шоу «Блогеры и драгоценны» отстранено в live-формате: камеры практически не выключаются, потому в апланат угождает совершенно все. Моменты завязываются дословно с насаждения в аэроплан и загрузки в экскурсионный автобус, укрепляются как удовлетворенные моменты, так и ненавистные эпизоды – ничего не остается за кадром. Участники шоу расчленяются не только интимным восприятием новоиспеченных обстоятельств, в каких они оказались, но и интересными фактами о любом из пт назначения.

- Наиболее отвесным моментом во время съёмок «Блогеров и ценен» стал внезапный наезд Эльдара Джарахова, - упоминает Ида Город. - Откуда он мог там приняться? Вообще, я обожаю странствовать, так отвлекаюсь от дел и работы и получаю крутые чувства. Мне желалось бы учащеннее колесить по России, но, к сожалению, инфраструктура иногда подводит... Но, благодаря пандемии, какая повсеместно записывает собственные коррективы, мы в всяком случае теперь учащеннее видим свои просторы, чем заграничные моря и горы.

Режиссерами проекта «Блогеры и пути» выступили Настя Ивлеева и Марсель Калинин.

 
Заказать звонок