Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

70-летие Александра Барыкина отметят в «Квартирнике у Маргулиса»

Особый выпуск «Квартирника у Маргулиса», подгаданный к 70-летию со дня рождения Александра Барыкина, выйдет на канале НТВ 19 февраля 2022 года. В нем Евгений Маргулис побеседует с отпрыском Барыкина Жорой об основоположнике, творчестве и значительном ином, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию НТВ.

На сцене «Квартирника» сойдутся также товарищи и коллеги Александра Барыкина - группа «Карнавал», Алексей Глызин, Андрей Державин, Владимир Кузьмин, Сергей Мазаев, Виктор Салтыков, группа «Мираж», Александр Маршал, Александр Шоуа, а также молодой исполнители – Jukebox Trio и др. Артисты осуществят как поэтичные, так и развеселые создания Барыкина, и, безусловно, не позабудут про основной хит – «Букет».

Александр Барыкин родился 18 февраля 1952 года. В 1970-х годах, в начале собственной карьеры Барыкин выступал с ВИА «Москвичи», но через год примкнул к известному комплексу «Весёлые ребята». Хотя всесоюзная знаменитость наступила к музыканту после практически 10 лет, когда он вместе с гитаристом «Самоцветов» Владимиром Кузьминым осуществил рок-группу «Карнавал». Всего в дискографии Александра Барыкина 19 альбомов.

Приступило эфира в 00.20.

 
Заказать звонок