Эмин докажет, что «Жизнь игра»
Далее
Neverlove даст последний концерт в Москве
Далее
Про израненное сердце Евгения Евстигнеева расскажут «Они потрясли мир»
Далее
«Малітва» Олега Молчана всех нас переживет
Далее

Скарлетт Йоханссон призналась в любви к Нью-Йорку (Видео)

Скарлетт Йоханссон призналась в любви к Нью-Йорку (Видео)

Скарлетт Йоханссон и Единица Голдинг стали первоначальными звездными послами привилегированной филигранной фирмы David Yurman, основанной в 1980-х годах и более популярной собственными фирменными крученными седовласыми украшениями.

- Я выросла в Нью-Йорке и всегда испытывала связь с David Yurman, — сказала актриса в интервью изданию People. - Их евродизайн очеловечивал для меня Нью-Йорк — уверенно, свежо и чуть-чуть смешно. Когда Эван Юрман (сын основателей бренда Дэвида и Сибил Юрман и сегодняшний президент домашнего предприятия. – Прим. ProStars) предложил мне эту вероятность и поделился собственным видением кампании, я уже переживала себя настолько сопряженной с брендом, что это было конечно. Нью-Йорк не остановить. Быть обитателем Нью-Йорка — значит мочь изловить такси с антипод стороны дороги.

Съемки фотосессии и роликов «Come Closer», которые афишированы в соцсетях фирмы, закончились на Манхэттене, их творцом стал Натан Рыт. Скарлетт в образе звезды в чернейшей водолазке и ослепительном золотом ожерелье оставляет пансион в Нью-Йорке, надувает время в своем гостинничном гостинице, стоит у окна и напевает песню «New York, New York», натыкается красового незнакомца в аристократия и пляшет с ним, а также посиживает с друзьями на балконе. Видео с участием Единица Голдинга также сброшено в гостинице, где он занимается делами, прежде чем пойти хлебнуть в бар и повстречаться с прекрасной женщиной.

 
Заказать звонок