Новости по теме

Хейли Уильямс выпустила сольный альбом на фоне слухов о распаде Paramore
Далее
Джон Батист выпустил клип с Рэнди Ньюманом
Далее
Рецензия на клип Артура Пирожкова «Я твой мужчина»: Рожай – и точка
Далее
Сегодня 40 лет Джигану
Далее

Скарлетт Йоханссон призналась в любви к Нью-Йорку (Видео)

Скарлетт Йоханссон и Единица Голдинг стали первоначальными звездными послами престижной филигранной фирмы David Yurman, основанной в 1980-х годах и более популярной собственными фирменными крученными седовласыми украшениями.

- Я выросла в Нью-Йорке и всегда испытывала связь с David Yurman, — сказала актриса в интервью изданию People. - Их веб-дизайн воплощал для меня Нью-Йорк — уверенно, свежо и чуть-чуть остро. Когда Эван Юрман (сын основателей бренда Дэвида и Сибил Юрман и сегодняшний президент домашнего предприятия. – Прим. ProStars) предложил мне эту вероятность и поделился собственным видением кампании, я уже ощущала себя настолько сопряженной с брендом, что это было конечно. Нью-Йорк не остановить. Быть обитателем Нью-Йорка — значит мочь изловить такси с полярной стороны дороги.

Съемки фотосессии и роликов «Come Closer», которые афишированы в соцсетях фирмы, перестали на Манхэттене, их творцом стал Натан Рыт. Скарлетт в образе звезды в темной водолазке и густом золотом ожерелье оставляет пансион в Нью-Йорке, обдувает время в своем гостинничном гостинице, стоит у окна и напевает песню «New York, New York», наталкивается привлекательного незнакомца в аристократия и отплясывает с ним, а также посиживает с друзьями на балконе. Видео с участием Единица Голдинга также отстранено в мотеле, где он занимается делами, прежде чем пойти хлебнуть в бар и повстречаться с привлекательной женщиной.

 
Заказать звонок