Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Павел Воля и Ляйсан Утяшева поговорили с Ириной Шихман об уместности любви напоказ (Видео)
Ляйсан Утяшева и Павел Желание стали богатырями очередного выпуска YouYube-шоу «А поговорить?». Премьера свершилась 17 февраля 2022 года. Супруги не приносили совокупное интервью, а общались с ведущей Ириной Шихман по очереди.
Ляйсан сообщила о своем малолетстве в Башкирии и Волгограде, отношениях с родителями, бытовом насилии, образной гимнастике и танец, сильных девушка, семействах в Америке, и вместе с Ириной они посетили в гостях у бабуси и старика спортсменки. Оба жена вспомнили о своем знакомстве, начале романа, как погибель матери Ляйсан воздействовала на их отношения, предложении руки и сердца, трудной беременности и семействах в Америке. С Павлом ведущая побеседовала об уместности любви напоказ, его и жены карьере на ТНТ, рождении детей и отношениях с ними.
Рубрика:Новости артистов