Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Рецензия: Ирина Дубцова - «Sorry»
2022, Media Land
Критика: 7 из 10.
Экс-участница группы «Девчонки», абитуриентка «Производства звёзд-4», исполнительница и композитор Ирина Дубцова в 2004 году выпустила целую драматизма песню «О нём», которая по-минувшему остаётся одним из главных бестселлеров певицы. По последней границе, вы её сразу помянули, заслуживало перечислить заглавие. Празднично-катастрофические, порой панические песни о злополучною или по последней мерке проблемной симпатии с тех пор стали фундаментом созидательного способа Ирины. Подобные произведения лучше всего у неё удаются, а толпа считает их автобиографическими: о частной жизни Дубцова после развода сообщает только намёками, которые объединяются к этому, что всё складывается мудрено. Если это и легенда, то она подсобляет ей в написании и раскрутке песен.
В новом альбоме «Sorry», который выпущен в день 40-летия Ирины Дубцовой, она чётко держается собственной стилистики. Первая песня - с пугающе пунктуальным названием «29.10» - названа артисткой «лично искренней на альбоме», и стенограмма её вправду похож на реминисценция кинутой девушки: «Я хлопнула дверью, я бросила в твоей автомату всё своё машина и сигареты, мокрые от слез. Я вышла разоблаченная и разнесенная словно бы в никуда, отбросив прошлое в «автомобиль» твоем, представляется, навсегда. Будет длинно хворать еще, может, не заживет, будут рубцы. И самое время подрезать каре. Моими нервозными клеточками строчится этот трек, и я вряд ли без сердца сейчас уже человек».
Всё это бряцит очень зажигательно, но перечисленная марка автомобиля препятствует слушательницам ассоциировать себя с поэтичной героиней - потому на большую известность песни рассчитывать не стоит. Другое дело - композиция «Девчонки», записянная совместно с Леонидом Руденко. Во-первых, в ней задуется непреходящая тема алкоголя, звонков былому и сопряженные с сим треволнения. Во-вторых, обыкновенный острота песен Дубцовой здесь смягчён плясовыми ритмами - выходит подобной всепригодный бабский саундтрек после упомянутых в тексте «2-ух аперолей»: можно же не названивать прежнему, а рассмотреть его с любимой или просто потанцевать.
Вообще песни альбома «Sorry» распределяются на две категории: привилегированные, прямолинейные, дальновидные, разработанные драматизма полотна, так хорошо вытанцовывающиеся Ирине Дубцовой, на пластинке в большинстве. «Волна», «Мам, пап», «Sorry», «Я не прибуду», «Гештальты» - для любительниц красиво потерпеть самое то. Хотя намного любопытнее выглядят те треки, в каких артистка спаивает эти рослые эмоции с дискотечным темпом. На «Целование меня» и «Ты или я», как и на «Девочек» стоит направить внимание тем, кто ждёт от артистки чего-то нового и неожиданного.
Алексей Мажаев, ProStars
Рубрика:Новости артистов