Новости по теме

Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя
Далее
«Золотой граммофон» покажет Первый канал
Далее
Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой
Далее
Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее

Ирена Понарошку рассказала, с чего началась её любовь к телевидению

Ирена Понарошку досконально сообщила в инстаграме, как она приняла решение стать телеведущей. Энтузиазм к данной профессии у нее проявился в 13-14 лет, когда ее класс повезли в Останкино на съемки передачи «Разгадай мелодию», в качестве массовки.

- Я вообще не помню соучастников шоу, ход забавы, Валдиса Пельша — всё моё внимание было приковано к изнанке проистекающего: подчиненный жирными кабелями пол, гримеры с кисточками и спонжиками, редакторы с кипой бумажек и выпяленными очами, телесуфлёр с бегающим словом, глас и шутки режиссёра откуда-то наверху… - написала Ирена. - У меня обострились все аппараты восприятия, я не могла надивиться на всю эту тайную значительную тайную сутолоку, даже спёртый воздух телецентра показывался мне чарующею.

​​​​​​​Заключение стать телеведущей развило в ней в тот же день.

​​​​​​​​​​​​​​- Я размешивала быть одной из этих женщин с бумажками, выпяленными зеницами и синяками под ними. Желалось быть значительным винтиком, без которого этот сложный устройство бы не работал, - созналась она. - Фактически, через 4 года моя греза реализовалась: я летала с кипой анкет и кастинговала соучастников программы «12 ожесточенных зрителей», затем посижевала на опутанном чёрными кабелями полу студии MTV и демонстрировала, когда надо рукоплескать (кстати, я до сих пор на всяком выступлении затеваю рукоплескать первой и звонче всех). С тех пор перестала неделимая жизнь. Я остыла диджеев и влюбилась оливки, но обаяние съемочным действием никуда не задевалось. У меня всё так же перехватывает веяние, когда я захожу в студию, я всё так же люблю, когда у моих ног вьются чёрные змеи проводков.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Ирена Понарошку (@irenaponaroshku)

 
Заказать звонок