Новости по теме

Филипп Киркоров поддержал россиян после теракта словами Аллы Пугачевой
Далее
Ирина Понаровская рассказала о единственной любви, возращении на сцену и голодании
Далее
Музыкальные чарты за 13 неделю: лидируют AP$ENT, Jakone, Татьяна Куртукова и другие
Далее
Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее

Денис Клявер, Слава и Ирина Дубцова поздравили влюбленных стихами из любимых песен (Слушать)

Плейлист «Звездные валентинки» был презентован в аудиосервисе «СберЗвук» 14 февраля 2022 года. В честь Дня всех возлюбленных русские артисты избрали наиболее романтические из собственных песен и разобрали подтекстовка из них, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере айдиосервиса.

- Обычные слова без музыки заиграли новейшими красками, - заверяют составители сборника.

Для этого плей-листка оттенок «СберЗвука» попросила звезд приветствовать россиян с Деньком непорочного Валентина и с выражением почитать слова собственных наилучших песен о симпатии. В плане приняли участие Ирина Дубцова, Обливаюся Чеботина, Юрий Николаенко, Сосо Павлиашвили, Слава, Анет Сай, Денис Клявер, Natan, соучастник шутливого проекта «Артисты дубляжа» Альберт Ибрагимов, Лилу45, Тося Чайкина, Asammuell и др.

Сосо Павлиашвили продекламировал «Небо на длани» и желал всем людишкам симпатии.

- Чтобы ваше центр было наполнено симпатией к Господу, к миру собственным дорогим и ближным, — сказал он.

Исполнительница Слава продекламировала песню «Без тебя меня нет».

- Обожающие друг друга люди, поздравляю вас с 14 февраля. Бережёте, защищайте свою влюбленность, а если вы еще не нашли ее, то я вам всем вожделею в этом году ее обязательно встретить! – сказала она.

Тося Чайкина выкарабкала трек «Поцелуи».

- Желаю любому ощущать влюбленность и воодушевление, и чтобы вблизи был тот наиболее человек, с которым отлично в другой период времени, — сказала Тося.

Денис Клявер продекламировал песню «Не подобная как все».

- Безусловно, влюбленность править миром, и, безусловно же, этот праздник очень главен. Желаю любому симпатии в двигатель и отыскать свою половину в данной жизни, — заметил Клявер.

Ирина Дубцова прочла подтекстовка из песни «Мам, Пап».

- Песня, которую многие мои фанаты предстояли особенно шибко— сказала она. - Да, мы можем поделиться наиболее индивидуальными переживаниями с ближными приятелями. Влюбленность, измены, ошибки и болезнь. Но не осудят только предки. Я блаженный человек, в моей жизни именно так. Мам, ты мой наилучший друг! Благодарю тебе, что ты всегда меня разумеешь и ты всегда вблизи со меньшей. Пап, я знаю, ты все наблюдаешь там. Ты мой архангел-хранитель.

 
Заказать звонок