Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Фанат из зала сыграл на басу «Улицу роз» на концерте «Арии» в Дзержинском (Видео)
Группа «Песня» вверила обычному зрителю из зал сразить басовую партию в песне «Прогон роз» на выступлении в ДК «Электроэнергетик» подмосковного Дзержинского 12 февраля 2022 года. О своем желании это сделать поклонник дал ведать артистам, держа в ручках плакат с соответственной записью. Перед финишной «Улицей роз» певец «Песни» Михаил Житняков, позвал воздыхателя на сцену и показал публике его плакат. Зритель резво минул басовую партию почти до конца песни, за что завоевал одобрение бас-гитариста «Песни» Виталия Дубинина, который сразил сложный бридж перед третьим куплетом уже сам.
- Дзержинский, огонь, - написали представители «Песни» в соцсетях. - А юноша из зал, пребывавший с баннером «Желаю сразить «Улицу роз» на басу» целиком концерт, дожидался собственного часа!
ProStars подсказывает, что концерт в Дзержинском прошел в рамках завершающегося юбилейного тура «Изолированный сфера», программу которого «Песнь» недавно освежила подобными песнями, как «Битва» и «Созвездие». В апреле группа послится на гастроли с наиболее глубоким на этот момент собственным шоу «Посетитель из королевства теней».
Смотреть эту публикацию в Instagram
Рубрика:Новости артистов