Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

Иван Чебанов выпустит первый сольный альбом с помощью краудлендинга

Соучастник телешоу «Глас», X-Factor «Главная сцена», владелец кубка «Выбор Муз-ТВ», номинант премии Russian Music Box «Срыв года» и «Изобретательство года» Иван Чебанов (Chebanov) специализирует к выпуску новый увраж. Напечатать его музыкант расчитывает при подмоги специального прибора финансирования — краудлендинга.

Мини-атлас будет заключать из 4 архивных композиций, осведомленных отношениям между мужчиной и девушкой, с каких затеялась судьба Chebanov. Как пояснил музыкант, к выпуску альбома его направила положительная реакция аудитории на активное выполнение треков во время первоначального сольного выступления в баста декабря прошлого года:

- Мы выполняли песни, каких еще нет в сети, они давно возлежали «в столе» и поджидали своего часа, - сообщил артист. - После выступления люди подступали, писали и узнавали, где же отыскать и переписать эти треки. Тогда я и постигнул, что наконец-то-то этот момент наступил. Сим трекам необходимо быть в ваших плейлистах, а не в моих аудиозаписях.

Музыкант решился отведать привлечь инвестиции для записи альбома через первоначальную в России краудлендинговую платформу для инвестиций в индустрию веселий Co-Fi. Теперь любой корыстолюбивый слушатель может не просто взять конкретное участие в записи альбома артиста, но и получать на этом.

В 2021 году Chebanov отпустил кавер-версию песни Андрея Губина «Ночь». Она попала в топ-чарты «Yandex.Музыка», Spotify, в тренды TikТok, где под этот трек ссадили уже больше 40 тыс. роликов, а клип на эту песню посмотрело свыше млн человек. Сейчас у артиста больше 20 млн прослушиваний в стриминговых сервисах. Быстро растет известность артиста и в социальных сетях: в Instagram у него 86 200 подписчиков, наYouTube ― 36 800, а вTikTok ― 55 100.

 
Заказать звонок