Новости по теме

Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее
Beach Boys выпустят документальный фильм и автобиографию этой весной
Далее
Ирина Понаровская перенесла свой концерт на неопределенный срок
Далее

Стинг продал свой музыкальный каталог Universal Music

Звукозаписывающая фирма Universal Music Publishing Group приобрела власть на целиком каталог песен Стинга, включая записи группы Police. Денежные условия сделки не разглашаются, но по извещеньям некоторых источников, сумма может добивать 250 млн. $.

- Я никогда не мог отрекомендовать, что когда-нибудь мне доведется возглавить компанию, которая будет сохранять достопримечательное мелодическое наследие Стинга. Мы в UMPG с нетерпением ждем с ощущением почтительности, ответственности и большего переживания того, чего мы можем достигнуть в будущем для его музыки, - сказал председатель и основной аккуратный директор UMPG Джоди Герсон.

Английский певец, создатель песен и сооснователь рок-группы The Police за свою творческую карьеру реализовал более 100 млн. альбомов, а как артист сбросился приблизительно в 15 фильмах. Большую часть собственной карьеры Стинг сотрудничал с UMG.

- Я рад, что Джоди и бригада UMPG отвечают и управляют моим каталогом песен. Мне очень главно, чтобы у всего мой наследства был дом, где его предпочитают и почитат - не только для того, чтобы по-новому общаться с древними почитателями, но и чтобы отрекомендовать мои песни новой аудитории, артистам и поколениям, - заявил музыкант.

 
Заказать звонок