Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Снуп Догг купил лейбл Death Row Records

Снуп Догг заслужил вещь Death Row Records у фирмы MNRK Music Group. Рэпер собирается в соседное время взять руководство брендом в качестве его нового обладателя. Музыкант подоспел на бирка в 1993 году. На Death Row он отпустил собственный первый атлас «Doggystyle». Рэпер полагать воспламениться тяжбами лейбла еще в те эпохи, но тогда ему это не получилось.
- Они подали мне постигнуть, что не собирались торговать бирка, - признался Снуп Догг в интервью GQ. - Но через определенное время продали его [фирмы MNRK Music Group]. Как мужчине мне было больно, но как предприниматель я решился отыскать иной вывод для энергии, которую я подавлял из-за данной облома.
ProStars подсказывает, что наклейка был устроен Dr. Dre, Шугом Найтом, The D.O.C. и Dick Griffey в 1991 году и стал одним из важнейших факторов развития рэп-жанра.
Рубрика:Новости артистов