Новости по теме

Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее

Манижа и Анастасия Кафельникова преодолевают гендерное неравенство в спорте

Исполнительница Манижа, модель Александра Кафельникова (на фото), гимнастка, зиждительница студий SM Stretching Самира Мустафева, а также создательница проектов Girl Talk и «Телозамес» Анастасия Грабович стали героинями маркетинговой кампании бренда Adidas «Impossible is Nothing» («Невероятное вероятно»). Кампания адресована на форсирование стереотипов и гендерного неравенства в спорте, и воображает инновационные модификации для женщин, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли бренда.

Коллекция спорт бра Adidas заключает 31 тень, что, по мнению ее основателей, дозволит подогнуть модель в зависимости от отдельных надобностей и видов перегрузки. Бра будут изображу в наращенной размерной сетке, включая три главные очертания: Studio для тренировок легкой и типичною интенсивности, Train для деятельностей типичною интенсивности, а также Run — для кардиотренировок и состязание. В рамках кампании выпущены также кроссовки Adidas Ultraboost 22, построенные с учетом анатомических необыкновенностей дамской стопы

Коллекция sport бра определится в перепродажу 10 февраля 2022 года. бабские кроссовки Adidas Ultraboost 22 в сиреневом нюансе покажутся в России с 10 марта.

 
Заказать звонок