Новости по теме

Скончался Зураб Базоркин из Самарского театра оперы и балета
Далее
Стас Михайлов заявил Алле Пугачевой, что «на воре и шапка горит»
Далее
Сергей и Татьяна Никитины опровергли информацию о финансировании ВСУ
Далее
Суд обязал Павла Прилучного выплачивать алименты Агате Муцениеце
Далее

Валерий Комиссаров открыл «Первый кошачий» и «Первый собачий»

Продюсер Валерий Комиссаров официально раскрыл площадку, откуда начнут проповедывание сразу два новоиспеченных YouTube-канала – «Первый кошечий» и «Первый несладкий». Как вытечет из названий, на этот раз основными персонажами Валерия Яковлевича стали четвероногие – в гуманные драмы и скандалы он очевидно потешился.

Собственных множество воспитанников Комиссаров скупил в наилучших питомниках и организовал для них недалеко от Москвы истинную резиденцию. Всюду действуют камеры - контент сшибается непрерывно. Хотя звери при этом ищутся в полной сохранности под долговременным присмотром высококлассных ветеринаров.

- Мы сотрудничаем с ветеринарной больницей Dr. Hug - это в перебрасывании «обнимашки», все звериные там наблюдаются. Есть даже кошечий и псовый психологи. Они регулируют каждый аспект, начиная от меню мягких звезд и завершая температурой в съёмочных павильонах, - объясняет Комиссаров.

На площадке водятся по 8 всевозможных пород кошек и псин. В краски к ним ездят различные иные звери: к образчику, в день раскрытия прибыли верблюд Равшан, жеребец Движитель и белая олениха Финляндия. На территории также улажен вольер для енотов - их квадрига: Ашот, Псих, Хулио и Песец. Наречены, судя по всему, исходя из их действия в кадре и необыкновенностей пассии юмора именующих.

- У нас есть котята манчкин, кошка, иранец, экзот, бабочка, - говорит продюсер. - И кутята - шарпей, хаски, корги и иные. Пес Пуп породы чихуахуа почему-то требует на том, чтобы жить с кошками. Пока он проживает вместе с котиком сфинксом по кличке Сюда Иди. Потому поразмыслю над решением его вопроса, - сообщает Валерий Яковлевич.

Три главных слогана проекта звучат так: «О кошках, собаках и людах», «А кто же из нас скотина?» и «Звериные как люди, а люди как звериные». Наиболее основной речевка: «Не будьте скотами, а будьте С КОТАМИ».

Условия для будущих звезд он-лайн-площадок построены максимально удобные, у них есть собственные спальни, кабинеты, массажный салон, ванна.

- Кошечки живут так, как мечтает любая девушка, - подтрунивает Валерий. - А у псин присутствует даже свой бар, где им будут готовить любые забавные песьи коктейли и многообразные яства.

Мишень проекта - внести нотку позитива в мир, дать народам вероятность передохнуть от задач, отделаться от депрессии и даже исправить самочувствие.

- Будем доставлять сюда и заболевших детей, которые будут обымать скотиых и таким типом выходить позитив. Расположение - это главно для выздоровления, - отмечает Комиссаров. - И вообще надо обучаться радоваться: чмокать друг друга, облизывать. Скотиые нам подают основной паксил: в теперешнем мире многие страдают от одиночества, боязней. Потому на наших каналах можно заполучить «медицинский кусь» и «мурчательную терапию».

Оба канала начнут предвещение в феврале 2022 года.

Дополнительная данные для СМИ:

+7 (967) 103-8176 (Наталья Ломова), pr@intermedia.ru

 
Заказать звонок