Новости по теме

Рецензия на клип Зои «Философия»: Настоящая женщина должна сделать три вещи, а не думать, как дура, о шубе
Далее
Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее

Третий сезон шоу «Маска» завершится в «Крокусе»

Финал 3 сезона шоу «Маска» осуществится в эфире НТВ и на сцене Crocus City Hall 1 мая 2022 года. Финалистам шоу светит выступить перед больше семитысячной комнатой зал, сообщили агентству ProStars в пресс-работе телеканала

- У НТВ уже есть опыт выполнения концов наших праймовых шоу на водящих концертных площадках державы, - сообщает ведущий продюсер канала Тимур Вайнштейн. - Это всегда выходит неожиданно, ясно и искренне. С активными созерцателями в зале накал страстей долетает немыслимых величин. А работа с большей комнатой – это добавочная задача, которую мы изготовили для наших финалистов. К этому же, наши созерцатели давно узнавали у нас, как угодить на шоу и можно ли приобрести билеты. И в этом году мы решили вести финал в подобном формате и подать вероятность тыщам людей стать долею нашего шоу. Мы очень ждём момента, когда 7 тысяч человек в едином порыве будут орать наше излюбленное: «Личину! Личину!». Убеждены, что сюрпризы, которые мы решили для соучастников шоу, приглянутся нашим созерцателям, и самое ожидаемое явление телесезона будет ещё больше глубоким и незабываемым.

Премьера 3 сезона шоу «Маска» осуществится на НТВ 13 февраля. В певческом поединке сойдут 14 новых соучастников: Бог, Карта, Законодатель, Козерог, Пантера, Лошадка, Малыш, Монстрик, Мухомор, Цефалопод, Пава, Пёс, Пончик и Халикт. Под личинами героев традиционно будут прятаться артисты, актёры, ведущие, шоумены, спортсмены и блогеры. Филипп Киркоров (на фото), Валерия, Тимур Родригез и Рина Тодоренко опять займут кресла звёздных арбитров. Имя 5-ого члена коллегия будет обнародовано на онлайн-демонстрации нового сезона. Ведущим снова будет Вячеслав Город.

 
Заказать звонок