Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

«МодеМ» посвятил «Могул» огненной дисциплине лыжного фристайла (Видео)

Группа «Факсмодем» презентовала песню «Могул» 6 февраля 2022 года. Работа над композицией шла в сотрудничестве с федерацией Фристайла России. Выход осуществил заставка MMG.

- Могул - это огненная дисциплина лыжного фристайла, сущность которой охватывается в опускании по бугорчатому скату и выполнении скачков на 2 трамплинах. Могул представляется одной из первых дисциплин, появившихся в олимпийской программе вместе с акробатикой. Глядим клип и начинаем соображать, что вы не даже не ведали про отвесный движ! - объяснил фаворит группы Игорь Лобанов. - Казалось бы, с чего это я борец-олимпионик, летавший на санках — написал трек про могул, выдержку, к которой не имею никакого отношения… Объяснение есть. Катализатор процесса — созидательная идея, а не какие-то PR вопросы. Я бешено поклонник смотреть могул, и, если не отслеживаю любой шаг приза решетка, то когда показывают Олимпиаду, я бешено угораю заценить.

ProStars подсказывает, что Игорь Лобанов — знаток спорта интернационального класса по санному спорту. Участвовал в Олимпийских забавах 1992 года.

 
Заказать звонок