Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Коля Коробов выпустил «Девочку-шоколадку» - «музыкальное лакомство» ко Дню святого Валентина (Слушать)

Коля Коробов представил песню «Девченка-негр» в преддверии Дня всех втюрившийых. По словам артиста, это «сладкоголосее лакомство» призвано стать «наиболее вкусной премьерой праздничка, какая не покинет безразличных». Композиция доступна на всех больших стриминговых площадках уже с 8 февраля 2022 года.

Музыку для «Девченки-шоколадки» написал Григорий Аваков, а слова - Елена Верёвочникова. По словам основателей, сладкоголосая новость «настроит слушателей на влюбленность, влечение, разнеженность и пляски, вознесет расположение и повторяет позитивом».

- Новый трек Если Коробова желается внимать вновь и вновь: он цепляет сегодняшним дрюченном, сберегавшему голосом исполнителя и дальновидным текстом. Это отличный вариация мелодической валентинки для влюбленных. Судя по рецензиям продюсеров музыкальных радиоканалов, «Девченка-шоколад» займет почтенное место в перечне основных бестселлеров! – говорится в описании релиза.

Раньше песни и клипы Если Коробова часто брали верхние строки чартов и набирали миллионы просмотров на YouTube. Среди недавних подобных бестселлеров - «Девченка моя», «Мать», «Give Me A Reason», «Алла» и др.

 
Заказать звонок