Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Григорий Лепс, Леонид Агутин и Марио Бионди выступят на фестивале в честь женского праздника

Показ Big Art осуществится 6, 7 и 8 марта 2022 года в гостинице Ritz Carlton, Moscow. Участниками фестиваля в честь Международного бабского дня встанут Григорий Лепс, Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Александр Шоуа, а также известный италийский певец Марио Бионди, сообщили агентству ProStars в концертном агентстве Berin Iglesias Art, выступающим устроителем фестиваля.

- Мы надуваем Встреча Big Art в Столице впервые, но столичная публика хорошо знакома с его форматом, и поэтому на него есть прочный спрос, - сообщает основатель Berin Iglesias Art Максим Берин. - Многие уже посетили на наших великолепных событиях в различных городках решетка, подобных, как Столица, Куршевель, Город, Громко-деи-Марми, Марбелья, Порто Черво и Сен-Дорожке. У нас на фестивале обозначивают только наиболее известные музыканты, и мы всегда усердствуемся делать увлекательную разнородную программу, чтобы учесть все требования наиболее строгой общества.

Постояльцев фестиваля предстоит красная тропа, сеты известных диджеев, показы стильных коллекций от водящих российских модельер и эксклюзионных филигранных драгоценностей. 6 марта вечор проведет Павел Прилучный, 7 марта – Игорь Верник, а 8 марта – Александр Белов, который также отрекомендует гостям танцевальное шоу.

 
Заказать звонок