Новости по теме

Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее
Елена Степаненко судится за квартиры в Сочи
Далее
Телеверсию премии «Золотой граммофон» покажут в эфире RU.TV
Далее

Равшана Куркова закончила ремонт в своей квартире

Равшана Куркова завершила ремонт в собственной квартире, которую она приобрела несколько лет назад. О том, как сейчас смотрится ее приют, актриса сообщила в своем инстаграме, опубликовав серию фотоснимков интерьеров квартиры.

- Несколько лет назад я купила квартиру собственной мечтания. На тот момент она была просто в бетоне и поднял вопрос, кому поручить проектирование и его выполнение. Хотелось переиграть место максимально функционально, чтобы дома было атмосферно и комфортабельно. Почитаю интерьеры со собственным нравом, особенностью, с абсолютными прирожденными цветами и деятельной геометрией, - прописала Равшана.

По словам актрисы, она разрешила оформить квартиру в «лавровом слоге».

- В ней много солнца из-за крупных окошек и её положения, - сообщила Равшана Куркова. - Сразу стало ясно, что будет много эклектики - сочетания красочной разноцветной плитки и деревянных полов, стенки приукрашивают картины, притащенные из разнообразных моих поездок, винтажная мебель будет примыкать с сверхсовременной кухней.

Нестандартную распланировку квартиры разбили на всеобщее место и частную зону - спальня, комната, гардеробная и ванна комнаты.

- Для корпоративной зоны (кухня + гостиночная) застопорились на мрачно-зеленоватом оттенке стен, который мне очень нравится, - продлила повесть Куркова. - Ещё была задача бегать острые закраины (ценю кривая и сфера), что, безусловно, сказалось на темах декора и мебели. Для зоны столовой, например, мы выкарабкали обеденный стол от южноамериканской производства Restoration Hardware. Для гостиной детвора отыскали супер благоприятное голландское кабриолет 60-х лет и витринный шкаф в слоге китайщина из Китая середки XX века. Вообще, часть объектов в интерьере – ретро микс Европы и Азии. Кое-что, со ино ещё будет расширяться, но это уже мелкоты.

В окончание собственного поста актриса желала тем, кто теперь занимается наладкой успехи и концентрированных нервишек.

- И чтобы госбюджет во время постройки и починки не возрастал в несколько раз, а результатом всех этих месяцев (или лет) - была только удовлетворенность, - прибавила Равшана.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Ravshana Kurkova (@rav_shana)

 
Заказать звонок