Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Pain начнут российский тур на несколько дней позже запланированной даты

Группа Pain двинули старт собственных русских концертов. Тур обязан был лететь 8 февраля с выступления во Владивостоке, и подготовка к нему шла сильная. Так, на днях артисты завершили конкурс, вытребованный установить группы разогрева отечественных выступлений Pain. Хотя дословно за 4 дня до старта гастролей Pain разместили заявление, сообразно какому первым отечественным шоу будет концерт в Новосибирске 11 февраля.

- Товарищи! Сообщаем, что в расписании тура Pain приключились конфигурации. Выступления смещаются, но не на полгода и не на год, а всего только на НЕСКОЛЬКО Суток в связи с тем, что одновременно несколько соучастников группы занедужили. Ощущают себя все уже отлично и активно реконструируются, хотя потребуется на несколько суток больше, чтобы заполучить негативные следствия ПЦР, - сообщится в опубликованном заявлении. – Визы заработаны, билеты закуплены. Мы прикладываем максимум напряжений, чтобы тур исполнялся.

Согласно перерожденному расписанию, концерт во Владивостоке вместо 8 февраля осуществится 14 февраля. Выступление в Хабаровске, назначенное раньше на 9 февраля, улетело на 15-е. Свердловск будет встречать шведов 18 февраля (вместо 13-го), Екатеринодар – 20 февраля (было 15-е), Нательный Город – 21 февраля (вместо 18-го).

Концерт Pain в Столице осуществится 23 февраля (раньше 16-го) и в Санкт-Петербурге – 24 февраля (раньше 20-го).

 
Заказать звонок