Новости по теме

Рецензия на клип «Не представляешь» группы «5утра» и Вани Дмитриенко: В Москву поедешь, учиться
Далее
«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее

Григорий Лепс поздравил «Слот» с юбилеем «Кругами на воде» (Слушать)

Григорий Лепс выпустил кавер-сервию песни группы «Разъем» и собственной подшефной по 5-ый сезону шоу «Глас» Дарии «Нуки» Ставрович «Сферы по водека» 4 февраля 2022 года. Этот кавер стал долею торжественного трибьюта «Разъем», сообщили агентству ProStars в пресс-сфере коллектива.

В этом году команде «Разъем» осуществилось 20 лет. К данной дате приноровлен торжественный трибьют-увраж, синглы с которого сходят любую пятницу еще с прошлого года. Раньше в рамках трибьюта на музыкальных платформах возникли треки от «Эпидемии» («Мертвые звезды»), «Гудтаймс» («17 лет»), «Таймсквер» feat. Ravdina («2 борьбы»), Alai Oli («На Марс!»), Евгения Маргулиса («Real Time»), «Пневмослон» («Одинокие люди»), «Винтаж («Москва») и др. На этот момент подлинник «Разъем XX Tribute» насчитывает 18 треков.

ProStars подсказывает: на праздничный год у коллектива также запланированы большие сольные концерты на крупнейших концертных площадках в Столице (18 февраля, Adrenaline Stadium) и Петербурге (12 февраля, «Морзе»), а также масштабный тур.

 
Заказать звонок