Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Zivert перенесла сольный концерт в надежде на улучшение ситуации

Zivert, собиравшаяся выступить на сцене клуба Music Media Dome 15 апреля 2022 года, перетащила свое выступление на центр осияй. Этот концерт осуществится на той же площадке 14 октября, составила артистка в своем инстаграме. По словам артистки, подобное заключение было принято «в связи с негативной эпидемиологической условием и распространением штамма «омикрон».

- Это заключение я, моя бригада и устроители приняли вместе, оно далось трудно, но это верно, - прописала Zivert в своем инстаграме. - Мы льстимся, что к озари обстановка и в столице, и в стране меняется в наилучшую сторону, и все почитатели моей музыки смогут увидеть заслуженное большое шоу без каких-или ограниченных мер. А пока время побеспокоиться о своем самочувствие, самочувствие друзей и ближных.

Билеты, принятые на выступление 15 апреля, действительны на новейшую дату. Возврат билетов исполняется с 1 февраля по 20 апреля по району их приобретения.

- Сохраняйте себя и повидаемся этой осенью! – прибавила Zivert. - Мы стряпим для вас нечто совершенно неизгладимое и это непременно выдастся, просто немного позднее, к сожалению.

По словам зачинщиков, умышленно для этого спичи бригада специалистов разрабатывает уникальную сверхтехнологичную сценографию, живописные декорации и эффекты, световое и голосовое шоу. Сама Zivert трудится над манерами, хореографией и огромный музыкальной программой. На концерте не обойдётся без основных бестселлеров артистки, любимых песен, гостей и сюрпризов.

 
Заказать звонок