Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Участницы «Тату» воссоединились в анимационном клипе (Видео)

Участницы группы «Тату» воссоединилась в мультипликационном клипе «Sargas», презентованом в сети 2 февраля 2022 года. Он был организован продюсером Сергеем Галояном, написавшем для «Тату» песню «All The Things She Said», и художницей Софией Rikani.

- Я основал знаменитый «татушный» саунд точки 90-х, разведя его синематическим звуком и разговорами роботов, а Соня с командой из 17 дизайнеров изобразила смола, – написал Галоян в своем инстаграме.

Ролик «Sargas» будет долею проекта под прозванием #tatucomeback.

- Творя музыку для этого EP, я хотел, чтобы она была максимально приближенной к моему звучанию точки 90-х и тем наиболее подсказывала качественный звук «Тату», чтобы она была синематичной, но при этом хитовой, - сообщил продюсер. - Чтобы роботы в ней переговаривались, обожали и ругались - это забавно!

На апогее репутации «Тату» предполагалось, что коллектив будет прообразом героев полнометражного смола-кинофильма «t.A.T.u. Paragate», но проект тогда не был выполнен. Через больше 10 лет после разделения дуэта Елены Катиной и Юли Волковой авторам все же получилось завязать реализовывать эту задумку.

- Вы хотите возвращения «Тату»? Схоже, мы с Rikani придумали, как это сделать! – сообщает Сергей Галоян

 
Заказать звонок