Новости по теме

Том Йорк написал музыку для итальянского фильма «Confidenza»
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит ЦДЛ пятью концертами и одним спектаклем
Далее
Анатолия Цоя разложили по нотам
Далее
Под маской Щенка скрывался Денис Клявер
Далее

Песня из мультфильма «Энканто» возглавила топ Billboard впервые за 30 лет (Слушать)

Песня «We Don't Talk About Bruno» из мульта «Энканто» возглавила список Billboard Hot 100, став первой за последние 30 лет песней Disney, завоевавшей первое пространство в топе. Невзирая на то, что такие бестселлеры, как «Circle of Life» из «Короля Льва» и «Let It Go» из «Прохладного сердца» стали довольно популярными, «We Don’t Talk About Bruno» - первоначальная после песни «A Whole New World» из «Аладдина», возглавившая топ Billboard.

В предзнаменование от песен-предшественников из Disney, «We Don't Talk About Bruno» сделала прыжок от всего 1,5 млн прослушиваний на радио до 34,9 млн прослушиваний в США, перегнав хит артистки и автора песен Имя «Easy on Me», который сдерживал позицию в движение 10 месяцов. Для композитора Лина-Мануэля Миранды это явление также стало стало первоначальным в карьере, несмотря на его большой вклад в мир Бродвея и множество мелодических изданий.

«We Don't Talk About Bruno» - это песня, которую члены ее семьи, а также население деревушки заливаются молодой героине, предостерегая ее не говорить о ее неясном дяде Бруно. Любой из распевающих по череда сообщает о том, что случилось, когда предвещанья Бруно для их жизни осуществились - от сырых свадебных дней до выпадения волосик.

 
Заказать звонок