Делаем мероприятия легкими и яркими. Снимаем бремя переговоров, организации, согласований и разработки креатива
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Оксимирон обзавелся страницей в TikTok (Видео)
Оксимирон завел собственную страничку в общественной сети TikTok. Рэпер поблагодарил почитателей за высокое внимание к собственному третьему альбому «Краса и уродство». Деятель сознался, что никак не ожидал число прослушиваний в два млн, особенно — на фоне собственного двухгодовалого недоступности в соцсетях.
- Для меня теперь это много, потому что кипсек максимально не приспособленческий, асбсолютно не в воздухе времени, треки длинные, и вообще, эта музыка асбсолютно не для низкоприоритетного прослушивания, — заметил Оксимирон. - Увраж мне очень нравится. На этот момент это мой излюбленный увраж из моих 3, и я рад, что большинству из вас он тоже зашел, и потому для меня главны вот эти числа.
Оксимирон также прибавил, что пока не знает, с какой частотностью будет в дальнейшем сходить на ассоциация с фанатами и посулил «придти за этими», кто случит больше популярную, но меньше сложноватую музыку, чем он.
Рубрика:Новости артистов