Новости по теме

«Мельница» перенесла юбилейный концерт из «Крокуса» в «Москву»
Далее
Игорь Николаев восстановился после операции на сердце
Далее
Тыква и Космонавт станут специальными гостями полуфинала шоу «Маска»
Далее
Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее

Иосиф Пригожин стал безупречным мужем Алисы Вокс (Видео)

Экс-певица группы «Ленинград» Аля Вокс отпустила клип «Сверхчеловек» на песню из собственного свежего альбома «Аля из Ленинграда». Клип «Сверхчеловек» Элис предназначила собственному излюбленному мужчине, сообщили агентству ProStars в пресс-работе певицы.

- На создание песни и клипа «Сверхчеловек» меня воодушевил мой мужчина, потому что для меня он текущий богатырь этого решетка, – сообщает Имя Вокс.

В ролике, приготовленном в комиксовой стилистике, основные роли исполнили сама Алиска и продюсер Иосиф Пригожин, который стал перед комнатой в внезапном роли.

- Помолодевший, с богатой прической и в спорт костюме Иосиф стал в клипе настоящим супергероем современности, вне зависимости от года и материальной формы, - рассказывается в описании видео. - Иосиф дает фору даже накачанному парню основной героини, показывая, что основная мужеская мощь не охватывается в мышцах и спорт сложении. Верная мощь любого мужчины – в интеллекте, чистосердечней любви и отзывчивости к излюбленной женщине.

В сюжете видео безукоризненный муж в личности Иосифа Пригожина проделывает всевозможные прихоти жены и случит ее блаженной любой день. Кроме того, он подсобляет молодому поколению обнаружить верные ценности и указывает, какой-никаким обязан быть текущий сверхчеловек современности.

 
Заказать звонок