Делаем мероприятия легкими и яркими. Снимаем бремя переговоров, организации, согласований и разработки креатива
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Иосиф Пригожин стал безупречным мужем Алисы Вокс (Видео)
Экс-певица группы «Ленинград» Малышка Вокс изготовила клип «Сверхчеловек» на песню из собственного свежего альбома «Астероид из Ленинграда». Клип «Сверхчеловек» Элис отдала собственному излюбленному мужчине, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию певицы.
- На создание песни и клипа «Сверхчеловек» меня воодушевил мой мужчина, потому что для меня он текущий богатыой этого решетка, – сообщает Алиска Вокс.
В ролике, приготовленном в комиксовой стилистике, основные роли исполнили сама Астероид и продюсер Иосиф Пригожин, который стал перед комнатой в внезапном типе.
- Помолодевший, с роскошной прической и в sport костюме Иосиф стал в клипе настоящим супергероем современности, вне зависимости от года и вещественною формы, - рассказывается в описании видео. - Иосиф дает фору даже накачанному парню основной героини, показывая, что основная крепкая мощь не охватывается в мышцах и спорт сложении. Верная мощь любого мужчины – в интеллекте, чистосердечней любви и чуткости к излюбленной женщине.
В сюжете видео безукоризненный муж в особе Иосифа Пригожина проделывает всевозможные прихоти жены и осуществляет ее блаженной любой день. Кроме того, он подсобляет молодому поколению обнаружить верные ценности и изображает, какой-никаким обязан быть текущий сверхчеловек современности.
Рубрика:Новости артистов