Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Артем Умрихин представил новую солистку Artik & Asti на «Авторадио» (Видео)

Артем «Artik» Умрихин отрекомендовал новую солистку группы Artik & Asti - 29-летнюю Севиль Велиеву - в эфире «Авторадио». Активное выступление коллектива свершилась в удовольствие-шоу «Отправились». Актеры отрекомендовали собственный новый трек «Симфония», уведомили, как наступили к договору о новоиспеченном творческом спайке, и искренно поделились личными чувствами.

Припомним, что после объявления о том, что экс-певица Artik & Asti Анна Дзюба покинула двойка, Умрихин скоро сделал подмену, что вызвало отдельные кривотолки о обстоятельствах разрыва креативного спайки у почитателей группы. В эфире «Авторадио» музыкант и продюсер сообщил, как и где свела его судьба с свежей солисткой.

– Все очень просто – в вебе, а поточнее, в инстаграме, - сообщил музыкант. - После того как произошли установленные перипетии в команде, мне начали присылать закутываю песен, а под одним из видео Севиль с кавером на песню «Чувства» меня начали помечать. Я зашел, смотрел и… Безусловно же, я видал ее, когда был в коллегия конкурса «Свежая вал». Но если правдиво, тогда я не очень обратил на нее внимание, не следил за ее творчеством. Да, просто добрый деятель. Но когда стал вопрос ребром, я на нее уже иным взглядом смотрел, послушал даже песню из нашего репертуара и у меня все пазлы и звезды повстречались.

Хотя певцы подоспели к договору о сотрудничестве не скоро, вновь же сам Артем Умрихин, прежде чем подсоединить Севиль в собственный музыкальный коллектив, прямо ее спрашивал: «ты точно решила, может, ты сольную карьеру желаешь, зачем тебе необходим рэпер вблизи?» Но в последнем итоге Севиль взяла решение включиться в группу.

- Уже полное понимание пришло. Все процессы – репетиции, бумагомарание песен - уже идут целым ходом. Я получаю целый кайф от того, что я тут, от того, что мы сооружаем, - заметила исполнительница.

Артем Умрихин также сообщил, как испытать созидательный разрыв с Анной Дзюбой и вправду ли они продолжают удерживать отношения.

– Безусловно, это трудно - это и тяжёлое моральное проверка, и тяжёлый труд, чтобы все это переродить и притом в довольно куцый срок, – заметил продюсер и певец Artik & Asti. – Я просто хотел бы заявить, что там ничего плохого не бряцало и не имелось ввиду. Это теперь все так раздули. Аня также много всего осуществляла для группы, ей довольно было быть подобной шикарной и профессиональной. В принципе, ей ничего не необходимо поделать больше, потому она это и случала. И я не сообщу, что я все осуществлял, мы вместе все ладили.

Артем сознался, что теперь актеры не знаются, ограничиваются только пожеланьями с праздниками. Анна – крестная мать его детей и она, безусловно же, поприветствовала с Новым годом и Наоми, и Итана. Он не исключает, что в будущем они сумеют восстановить превосходные отношения, но это точно молит не от него.

– Я же не гордый, всем, кто меня знает, это известно. В моем сфере много людей, с какими, можно заявить, приключались инценденты. Они протекут и причем очень скоро, мы разговариваем очень отлично и хорошо, - поделился артист с ведущими «Авторадио».

Он подчеркнул, что Севиль тут не причём.

– Севиль наступила в группу - она новый соучастник и очень одаренная, все в этом уверятся еще не раз, - считает Artik. - Мы опустили новую песню «Симфония, клип и все ближайшие меры, сопряжены с маркетингом и рекламную свежей песни. В условно ближайшем будущем, безусловно, мы стряпим и новый материал, который позволит нам раскрыть потенциал Севиль. Очень многие за ней внимательно глядят, волей-неволей начинаешь приравнивать, но на самом деле только дайте нам время, мы представим, что это асбсолютно иной человек со собственной особенностью.

 
Заказать звонок