Новости по теме

Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее

«Кис-Кис», «Нервы» и Louna выступят на «Чартовой дюжине»

Заявлены основные участники фестиваля «Чартова дюжина», который состоится в Adrenaline Stadium 22 февраля 2022 года. Трехчасовое шоу будет вводить сеты подобных планов, как Louna, «Операция Пластик», «Гудтаймс», «Нервы», «Кис-кис» (на фото), «Нуки» и «Пневмослон».

- Мы ни минутки не колебались, вести ли в этому году «Чартову дюжину» в классическом концертном формате. «Конечно, да!» - было заметано согласно, невзирая на все вероятные ужасы ковидных ограничений. Очень мы соскучили по истинным эмоциям, которые обретаешь на подобных фестах и за это необходимо бороться до эффективного баста, - откомментировал музыкальный продюсер премии Славянин Маршалл. - В этом году состав соучастников фестиваля значительно помолодел, да и, по истине разговаривая, эти имена новые с популярной ступенью условности и, пожалуй, только для эфира «Нашего радио», но не для собственной многомилионной аудитории почитателей. Пройдет еще несколько лет, и в пресс-релизах они будут называться, как «вымышленные» - и так оно и будет!

По традиции, наилучших в своем роке избирают публика "Нашего радио" посредством голосования на портале nashe.ru в 10 категориях: «Кипсек», «Клип», «Хакинг», «Общая работа», «Концерт», «Певец», «Солистка», «Группа», «Кавер» и «Side Проект». Первый шаг голосования завершился 31 декабря 2021, по итогам которого были сформированы пятерки финалистов в каждой номинации. Фаворитов можно избрать до 18 февраля также на веб-сайте радио.

 
Заказать звонок