Новости по теме

Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее
Елена Степаненко судится за квартиры в Сочи
Далее
Телеверсию премии «Золотой граммофон» покажут в эфире RU.TV
Далее

«Дорожное радио» отметит 80-летие Льва Лещенко

«Дорожное радио» заметит юбилей Льва Лещенко 1 февраля 2022 года. В этот день общенародному музыканты РСФСР осуществится 80 лет. В честь этой даты в эфире будут бряцать пожеланья друзей и, безусловно, самые популярные бестселлеры юбиляра, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере радиостанции.

- Мы все живём в эру Лещенко, - заметил микропрограммный директор «Путевого радио» Андрей Михайлов. - Он олицетворяет наш общенациональный дух, гордыня и воспоминания о самых ослепительных действиях нынешней истории государства. Мало, кто из нас может сдержать слезу, когда “на трибунах стает тише” — так желается, чтобы олимпийский Медведь не улетал в собственный сказочный лес! Ежегодно “День Победы” напевают миллионы соучастников “Безсмертного полочка”. И любой раз, когда мы слышим голос Льва Валерьяновича, из нашей жизни “уходит прочь беспокойство” и “уносится опечаль”!

С 7.00 и до 22.00 в начале любого времени на «Путевом радио» будут бряцать песни из репертуара Льва Лещенко. Среди них «До свидания, Москва», «Бригада юности нашей», «Ни поры спокойствия», «Отцовский дом», «Соловьиная рощица», «Ткань-Порт» и многие иные.

 
Заказать звонок