Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Юлия Александрова и Жора Крыжовников развелись

Режиссер Егор Крыжовников и актриса Юлия Александрова распростились. Об этом заключительная рассказала в своем инстаграме 28 января 2022 года.

- Это необходимо заявить. Потому что необходимо, - составила Юлия. - Мы давно разлучились с супругом, практически год как разведены. У нас удалось сберечь неплохие отношения для нашей излюбленной дочери и просто потому, что мы не наиболее нехорошие люди и много приготовили друг для друга. Диспутов не обладаем. Не грустите. Для кого-то это будет новинкою, кто-то об этом знает давно, но тем не менее ВСЕМ - Мира! Блага! и Здоровья! P.S. Не зовите нас вместе на передачи и интервью.

39-летняя Александрова и 42-летний Андрей Першин (настоящее имя Крыжовникова) развивают 11-летнюю дочь Веру. Слухи об их прощании возникли еще в 2020 году и увеличились летом 2021-го, когда режиссер подоспел на красивую дорожку «Кинотавра» не с Юлией, а с продюсером Ольгой Долматовской. Егорий совлекал свою жену практически во всех собственных кинофильмах и телесериалах, включая «Несладко!», «Самый наилучший день» и «Звоните ДиКаприо!» (сериал 2018 года стал их заключительней на этот момент общей трудом).

 
Заказать звонок