Новости по теме

Поклонницу, завалившую Гарри Стайлза любовными письмами, отправили в тюрьму
Далее
Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее

Михаил Сегал перевыпустил «Мой рок-н-ролл» «Би-2» 20 лет спустя (Видео)

Режиссер Михаил Сегал презентован освеженную версию клипа «Мой рок-н-тело» группы «Би-2». Премьера произошла 28 января 2022 года не его канале в YouTube.

- Меня, как и всех думающих людей, в малолетстве истязал вопрос: почему у Дюма сначала идёт «20 лет через», а потом «10 лет после», - написал Михаил в фейсбуке. - Почему не по распорядку, не по-человечески? Став старшим, я решился не искать реакции, так как думающего человека должен мордовать какой-нибудь вопрос. А у нас премьера! Точнее, клуб никаких. К двадцатилетию произведения кой-каких собственных клипов я решился поднять их из пепла и сделать HD-версии. Помощь рекомендовали много людей, но в результате всё делал Андрей Меснянкин и его Colorkitchen.

Я сам никогда не видел собственные клипы на большом экране в HD качестве. И вот! А начнём мы с «Би-2». «Мой рок-н-голландер». Февраль-месяц 2002.

ProStars подсказывает, что песня влезла в 3-ий телестудийный кипсек группы «Мяу кисс ми», оператором клип выступил Марат Адельшин, а основную дамскую роль сразила Ингеборга Дапкунайте.

Режиссер Михаил Сегал представляется также творцом клипов компаний «Сплин», «Каста», «Ногу слило!» и др., которые сбросил в 1990-2000 годы до того, как нашел собственные удачные кинотеатр «Франц+Полина», «Повествования», «Кино про Алексеева», «Слоны смогут резать в футбол», «Поглубже!».

 
Заказать звонок