Новости по теме

Рецензия на клип Зои «Философия»: Настоящая женщина должна сделать три вещи, а не думать, как дура, о шубе
Далее
Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее

«Какой же кайф, when I’m 65!»: как прошла праздничная встреча VIP-клуба группы «Зодчие» и ее фронтмена Юрия Давыдова

Первоначальная в 2022 году встреча VIP-клуба группы “Архитектые” произошла 26 января. Гулянка была посвящена юбилею руководителя группы Юрия Давыдова (на фото слева). Актеры, спортсмены, политики, бизнесмены, корявый намерились в этот вечор, чтобы поприветствовать ближного друга с 65-летием в теплой и дружеской обстановке обычного района встреч клуба - ресторана «Алазани».

До до приступила выступления перед сценой выстроилась очередь из престарелых приятелей, коллег по сцене и VIP-клубу, жаждущих собственно поприветствовать Юрия Давыдова. Многие гостинцы по устои были связаны с одним из главных сладкоголосих увлечений именинника – категорией Beatles. Сбруя руководителя «Архитектых» обогатилась неестественным изданием об истории группы и часами в варианте гитары из Ливерпуля, также с “битловской” символикой, и многочисленными иными милыми и ценными вещами.

Концерт завязался с доброй признательности юбиляра всем наличествующим:

- Друзья, как же хорошо, что вы сегодня тут намерились, ведьв наши опасные повсеместные эпохи не любой на это разрешится. А то, что мне 65, - это странная обстановка, даже не знаю, как к этому касаться. Но главное для меня в этом возрасте - ведать, что у меня есть вы, мои товарищи, и я невообразимо данным гордовина! И всё же, ребенок, какой же это кайф, when I’m 65!

Не встало и без традиционной торжестве преподнесения удостоверений новым членам. VIP-клуб пополнили фаворит группы «Оловянные солдатики» Андрей Горин (на верхнем фото справа) и олимпийский фаворит, капитан монтажной СССР по гидрофитному пустотело Михаил Иванов, любой из которых не аэрозоль разубедиться от прочувствованной доклада.

Михаил Иванов

Многообещающими были и новости соседных мероприятию, с какими сконцентрировавшихся ознакомил Юрий Давыдов. 16 февраля осуществится концерт группы «Архитектые» с креативными блоком «Необарды». В марте намечается общий концерт «Пионеров столичного рока». А 13 апреля закончится эмиграционное директорат клуба в театре «Градской Холл» - там закончится огромный праздничный концерт и презентование нового альбома группы «Архитектые». Юрий Давыдов также поделился отрадой в отношении приступила осуществлении собственного «безрассудного проекта” – фильма про историю столичного рока.

Из-за повсеместных ограничений случилось упразднить спичи на юбилее Юрия Давыдова старинных приятелей и соучастников клуба - Юрия Лозы, Валерия Сюткина, Дмитрия Харатьяна. Тем не меньше программа встречи была очень насыщенной и, как всегда, доброй.

Раскрыл концерт новый член VIP-клуба Андрей Горин, который завязал свое выступление с пожелания:

- Я желаю желать, чтобы твой сумасшедший биореактор никогда не давал перебоев и не стопорился. Юрка, ты нам нужен! (к гостям) Придерживаетесь к нему как можно ближе, и тогда ваша жизнь будет насыщеннее и увлекательнее!

Андрей Горин приступил своё выступление с посвящённой всем скопившимся программной песни «Оберегайте приятелей». Повеселила постояльцев и инициативная плясовая песня «Льяльная труба», какая, как прояснилось, имеет специальную историю - записянная категорией на альбом ещё в 1970-х, эта песня разжинилась по всей стране, и недавно фаворит группы был очень удивлен, услышав её выполнение на Сахалине.

Сергей Крылов

Певец и актёр Сергей Крылов продлил концерт зажигательной композицией про Рио-де-Город, общефилософской «Непродолжительной историей Земли» и, безусловно же, хитом «Девченка моя».

Ностальгические ноты переменились шутливыми романсами от 1-го из основоположников ВИА «Спутник» Валерия Ярушина: «Излюбленная, чуешь» и «Дай раздену тебя донага…»

Грамотей Игорь Буров – по представлению Юрия Давыдова, «член клуба, мой друг, автор песен, геолог», - поприветствовал виновника празднества с новым годом жизни, особо выделив, что 65 человеколюбивых лет в геологии - “совсем молодость”.

Валерий Ярушин

Певец и композитор Ромарио не только поделился общими с Юрием Давыдовым воспоминаниями, но и минул новые юмористические композиции, а под натиском взыскательной аудитории закончил выступление неполиткорректными «Татьяна-дурочка» и «Федеративный бюджет».

Потом на сцену получился один из вымышленных артистов столичного рока - фаворит группы «Мистерия Актер» Борис Носачев. Он минул не только песни на строфы Маяковского, но и восторженно встреченную публикой композицию Константина Никольского «Радуюсь».

Кончили концерт (по словам юбиляра) «наши излюбленные детки, актеры и люди» - солисты Столичного театра оперетты Павел Иванов и Иван Викулов, отдавшие юбиляру непревзойдённую «My Way» Пола Анки. Заворожив зал серией лиричных композиций, в конце артисты сподвигнули всех скопившихся на хоровое выполнение жизнеутверждающего гимна Фредди Меркьюри «We are the Champions».

Борис Носачев и Юрий Давыдов

Евгений Сафронов, Юрий Давыдов и Владимир Полупанов

 
Заказать звонок