Новости по теме

Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее

Джонни Депп продает цифровые версии своих картин

Джонни Депп оцифровал и изгнал на реализацию в формате NFT собственные великолепные работы. В коллекции под заглавием «Не бойся истины» (Never Fear Truth) изображу портреты приятелей и героев Деппа, включая Марлона Брандо, Имя Тейлор, Хантера С. Томпсона, Бестселлера Леджера, Тима Бертона, дочь Лили-Роуз Депп, мертвого пса Деппа Му, портрет артиста и изваяние подставного персонажа по имени Баннимен, выдуманного его отпрыском Джеком.

- Я всегда употреблял художество, чтобы обнаружить собственные чувства и пораздумать о тех, кто для меня главнее всего: моя семья, товарищи и люди, какими я восторгаюсь, - сообщает артист и живописец. - Мои картины окружают мою жизнь, но я держал их при себе и суживал себя. Никто и никогда не должен себя суживать. В свою очередь, мы решили отпустить серию портретов, но так, чтобы это также могло что-то подать вместо. Вероятность поздравить моих сторонников и поддержать филантропические компании, которые были так главны для моей семьи, — это невообразимый презент. Я полагаюсь, что мы сможем создать новость общество приятелей вокруг этих NFT. Мое участие в месте NFT только возникло.

Всего основано 11 111 криптографических токенов: 10 000 устроил в перепродажу на официозном портале коллекции 26 января 2022 года. Те, кто купит NFT, заполучат доступ к обществу Деппа в Discord. 25% всех прибыли от продаж будут отданы благотворительным учреждениям, поддерживаемым Деппом или ближным к темам, изображенным на картине. К ним смотрятся Комната клиника Лос-Анджелеса, Комната клиника на Грейт-Ормонд-улица, Запас Имя Тейлор по поединке со СПИДом, Актив законный охраны и создания NAACP, Младенческая клиника Перта и The Gonzo Trust. Остальные 1 111 NFT будут относить Деппу, который распределит их между фанатами и филантропическими организациями, которые его поддерживали.

 
Заказать звонок