Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Zivert, Niletto и Глюкoзa поменяют профессию в «Звезде под прикрытием»

Многосерийное реалити-шоу «Звезда под заслоном» стартует на канале «Муз-ТВ» 6 февраля 2022 года. Это уникальный формат, исследованный умышленно для «Муз-ТВ», в котором известные мурава отведают себя в нормальных специальностях, сообщили агентству ProStars в пресс-службе телеканала. Они разыграются до неузнаваемости и на день пустятся трудиться в сервис, столовую портняжий цех, цветочный магазин или иное необычное для них пространство, где все локации и персонал подлинны. Персонажами под заслоном в первых выпусках встанут Zivert, Niletto, Глюкоза, Тимур Родригез, Давид «Dava» Манукян, Митя Фомин и иные звёзды «Муз-ТВ».

- На съёмках было сложно: всё валилось из рук, я разломал соковыжималку, блендер, спутал все ГОСТы, - вспоминает Митя Фомин. - Что в итоге вышло из этого пробы – испытаете сами! Причудливо было обращаться в этом роли, но благодарю гримерам – они отлично потрудились. Я старался менять глас, но меня всегда легко разузнать по добросердечным веждам. Та работа, которую я проделывал – это титанический труд, почичаю людей этой специальности!

Сценарии любого выпуска создавались персонально под соучастника, чтобы артист опустился в максимально неожиданную для себя общество. До наиболее выхода на свежеиспеченную произведение знаменитости даже не предполагали, за чьей персоной им придётся прятаться, какое имя и какой-никакую историю жизни для них придумали авторы проекта, а основное, что за специальность им придется.

- Если я где-то за рубежом и нет русскоговорящих, меня не так часто узнают, - сообщила Глюкоза. - Там я асбсолютно иной человек и могу выступать себя за кого желаю. А вот так вот в России это сложновато, потому мне было забавно очутиться в коже иного человека и попробовать себя.

Задача артиста – проработать целый день в чужой для него сфере, проделывать жёсткие спрос шефа и, при этом, остаться неузнанным собственными свежими сотрудниками. Если эксперимент пройдет удачно, в конце шоу звезда зарабатывает денежный награда, а если нет – замена тут же закончится.

- Меня на улице узнаёт практически каждый, - сообщает Niletto (на фото). - Подходят люди, и все желают сниматься, а иногда, очень желается потереться с несложными людами не из сферы шоу-бизнеса, без фотографий, по-человечески, как это было всегда в моей жизни ранее до репутации.

Начало эфира в 16.30.

 
Заказать звонок